• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кожаная оплетка руля

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Стерля, я и не устал :D
зы они сами шьют? кожа норм? у меня знакомый (правда в другом городе) занимается пошивом салонов и рулей и говорит что не каждая кожа на руль пойдет, одежная (которую обычно и продают) быстро изнашивается
Шьют сами. Кожа мягче, чем с Али. (На Джентре у меня с Али сейчас). У "наших" стык тоньше и менее заметен. И "нашу" оплётку приходилось отмачивать в тёплой воде перед натяжкой.

Вот то, что у меня сейчас. (С Али). 4 стыка как бы с утолщением.

А у "наших" эти стыки без утолщения...
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Бабы наверно про х@й столько не рассусоливают.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Бабы наверно про х@й столько не рассусоливают.
Не всякая баба каждый день столько за *** держится, сколько водитель поповозки - за руль. Так что нам это важнее.
 

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
люди на драйве пишут шо с 17 года это штатно

зы а ручка кпп в коже?
Штатно, но исполнение такое убогое, на драйве у 90% такое исполнение тольк с оплеткой из али. Узбеки также не стали заморачиваться и просто закупили их из китая в промышленных масштабах, цена там в разы дешевле, и шью из на обычные рули.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Штатно, но исполнение такое убогое, на драйве у 90% такое исполнение тольк с оплеткой из али. Узбеки также не стали заморачиваться и просто закупили их из китая в промышленных масштабах, цена там в разы дешевле, и шью из на обычные рули.
Ой да ладно прям убогая,нормальная оплётка и просрочка хорошая.

Добавлено через 1 минуту
Штатно, но исполнение такое убогое, на драйве у 90% такое исполнение тольк с оплеткой из али. Узбеки также не стали заморачиваться и просто закупили их из китая в промышленных масштабах, цена там в разы дешевле, и шью из на обычные рули.
И по крайней мере не такая унылая как на фото выше:D
 

Партнеры

Верх