• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая Джесика!

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
Всем доброго дня! Вот и я стал обладателем белой Daewoo gentra sx1 которую забрал с салона 31 декабря, и номера получил в тот же день) такой вот подарок себе сделал))) Машиной очень доволен, могу лишь сравнивать ее с калиной 2006 года и пежо 408. Правильнее всего сравнивать с пежо. В принципе по подвески я большой разницы не почувствовал. По габаритом пежо не намного больше, но все равно просторнее. Машина обошлась в 425 тысяч вместе с допами такие как:коврики, защита, резина, музыка и тонировка. Пробег на сегодняшний день 600км. В эти выходные ездил в гости 300км туда-обратно, по трассе машина ведет себя отлично, руль откликается четко, при обгоне газ реагирует очень даже не плохо, правда шумка желает оставлять лучшего да и резина шумновата, но это все мелочи))) Еще заметил пару мелких косяков это подлокотник который к сожалению не регулируется и при переключении 1-3-5 передач локоть уже не достает до него. Еще петли богажника при закрывании занимаю пространство, из за чего пришлось одно колесо положить в салон, но это все лечится. А так машина своих денег стоит. Лично я очень даволен))))

Добавлено через 2 минуты
Пока только одно фото, на днях выложу еще!)
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
))
 

Вложения

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Да,Красота! Удачи в эксплуатации!:)
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Джессика, как в универе резиновую бабу звали ))) шучу, удачи , у меня такая же )
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
Спасибо!)
 

олег

на новенького
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
7
Откуда
уфа
У меня
Gentra
Поздравляю!!! В Уфе нас пока не так много, но наши ряды крепчают)))))
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
Поздравляю!!! В Уфе нас пока не так много, но наши ряды крепчают)))))
Спасибо! А ты тоже из Уфы?:)В уфе я много их видел если приглядеться, а так с лачети сливаются:D
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Поздравляю!Вот так подарок себе на Новый год!Ни гвоздя,ни жезла! Прикольное название Джесика,может и свою так называть... :scratch:
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
Поздравляю!Вот так подарок себе на Новый год!Ни гвоздя,ни жезла! Прикольное название Джесика,может и свою так называть... :scratch:
Спасибо) ну да Джесика лучше звучит)
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Мы с "Женькой" тоже поздравляем. Удачи!
 

Партнеры

Верх