• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ABS: нужен или нет?

ABS: нужна или нет?

  • Я за ABS

    Голосов: 84 75,0%
  • Я против

    Голосов: 28 25,0%

  • Всего проголосовало
    112

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ну там особо нечего привыкать... теперь если будешь давать газу на скользкой поверхности - то будет просто пробуксовка а не виляние задом)
хорошо если так-))) у меня папа долго переучивался, но он и катался на заднем приводе больше 15 лет.
 

санек

новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
11
Откуда
орел
У меня
Daewoo Gentra
Кстати абс нормально на джентре работает.На днях в деревню ездил,а там хомячки свеклу с полей таскают дорога грязная практически как каток.так вот попробовал резче тормозить нормально останавливает ни в сторону не тащит ни в юз не срывает.советую брать
 

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
Кстати абс нормально на джентре работает.На днях в деревню ездил,а там хомячки свеклу с полей таскают дорога грязная практически как каток.так вот попробовал резче тормозить нормально останавливает ни в сторону не тащит ни в юз не срывает.советую брать
При эксперименте ни один хомячок не пострадал?
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
стик,с тобой спорить бесполезно,ты снова вешаешь лапшу людям и те кто решил не брать абс слушают то,что сами хотят услышать!
я еще раз повторяю,абс на хорошей,ровной дороге будет тормозить эффективней. а ты снова приводишь мне доводы про снег и неровности.я все сказал,а то тема про мнения переходит в спор,я думаю каждый для себя давно все решил.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Karatay, да где ж ты в России видел хорошие и ровные дороги? :D у нас хоть и самый высокий транспортный налог по РФ, а дороги все равно как после бомбежки, зимой не чистят ваще нихрена. где-нить в Европе может и есть ровные дороги, на которых АБС эффективна, но не у нас.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Karatay, да где ж ты в России видел хорошие и ровные дороги? :D у нас хоть и самый высокий транспортный налог по РФ, а дороги все равно как после бомбежки, зимой не чистят ваще нихрена. где-нить в Европе может и есть ровные дороги, на которых АБС эффективна, но не у нас.
:D Эт точно! Надо еще поискать хорошую и ровную
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
если вы почитаете сначала все мои посты в этом топике,то увидите. я писал прм с пометкой,что я живу в краснодарском крае,дороги у нас по сравнению с остальной россией хорошие,зимы то от силы 2 месяца!
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
стик,с тобой спорить бесполезно,ты снова вешаешь лапшу людям и те кто решил не брать абс слушают то,что сами хотят услышать!
я еще раз повторяю,абс на хорошей,ровной дороге будет тормозить эффективней. а ты снова приводишь мне доводы про снег и неровности.я все сказал,а то тема про мнения переходит в спор,я думаю каждый для себя давно все решил.
можешь хоть 20 раз повторять :D
только где факты ?
я тебе открою один секрет - на хорошей ровной дороге нормальная абс практически не вмешивается ;)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
если вы почитаете сначала все мои посты в этом топике,то увидите. я писал прм с пометкой,что я живу в краснодарском крае,дороги у нас по сравнению с остальной россией хорошие,зимы то от силы 2 месяца!
ну если так то да. у нас, увы, все гораздо печальнее.
 

Tito

влившийся в движение
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
118
Откуда
Оренбург
У меня
GENTRA SX
ну если так то да. у нас, увы, все гораздо печальнее.
Нужна прежде всего голова, все эти ABS, ESP и др. являются приложением, которым можно эффективно пользоваться на любой дороге!
 

Партнеры

Верх