• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вчера днем чудом спас машину с эвакуатора.

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Screwdriver, За рулем последние номера почитай. Там кто то из редакторов решил попробовать шкуру эвакуаторщика.
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
355
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
А разве парковочный карман не предназначен для парковки? Вот что нашёл:

"В соотвествие с ПДД РФ Остановка запрещена — знак 3.27 Действие знаков 3.10, 3.27 — 3.30 распространяется только на ту сторону дороги, на которой они установлены. При этом: «Дорога» — обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии. Проезжая часть" — элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств. Поскольку карман к элементу дороги отнасти нельзя то знак на него не распространяется, так как в противном случае можно штрафовать любого водителя остановившегося после знака, но на любом боковом удалении от дороги"

"Группа Д285. Правила применения дорожных знаков 5.1.3. Действие знаков распространяется на проезжую часть, обочину, велосипедную или пешеходную дорожки, у которых или над которыми они установлены."

Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/410507/
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Эти конторы по эвакуации работают вопреки конституции и административного кодекса РФ. В этой стране закона не существует, т.к. даже те органы, которые обязаны следить за законностью, его нарушают грубым образом.
На обжалование административного правонарушения даётся 10 дней. Почему я, не могу забрать и пользоваться своим имуществом, которое даже не было арестовано? Арестовать его могут только по решению суда. Но это по закону. В этой стране кругом беззаконие. За что люди платят налоги, я не понимаю.
 

Партнеры

Верх