• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А вы приклеили знак "шипованная резина"?

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Маша;72277...Обязали бы уж тогда лепить и знак ABS.[/QUOTE сказал(а):
ну во-первых АБС это система и не я её ставлю!, а во-вторых ....ну нет у меня АБС, а шипованая резина есть, и Я ЁЁ СТАВЛЮ, не забывая указать на это другим!
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ну во-первых АБС это система и не я её ставлю!, а во-вторых ....ну нет у меня АБС, а шипованая резина есть, и Я ЁЁ СТАВЛЮ, не забывая указать на это другим!
Хватит придираться[emoji6] У нас, например, большинство ездит ша шипах зимой. И гадать тут нечего, и без знака ожидаемо.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Да хоть какой знак налепи.
Согласен.
Надо, в принципе, два знака, первый :"HS" - Homo Sapiens
и второй: " " - пустой треугольник.
У нас, например, большинство ездит на шипах зимой.
А у нас есть такие, кто без шипов зимой ездят, правда недолго и недалеко :D :D :D
 
Последнее редактирование:

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
А мне вообще зимняя резина не нужна!!! И знак этот на стекле тем более!!! Помните фильм джентельмены удачи? А почему Джамбул? А там теплооо, там мамаа!!! Так вот, Джамбул в 180 километрах и зима почти без снега. Новый год в пиджаках бывает. Мороз в -10- стихийное бебствие для нас-попуасов!!!:D

Добавлено через 2 минуты
Вышел новый указ- зимой зимнюю резину!!! Страна большая, на севере -30, у меня на юге +10 и намека на снег нет. Гаишники не упираются. Нет снега- ездий на летней.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Приклеить нужно знак на колеса - зимняя, ну и на крайняк саморез вкрутить в протектор, одного достаточно.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Аналогично. Знак перенес уже свыше 10 моек, состояние норм.
Недавно при беглом взгляде на корму своей авто не обнаружил знака "Ш"! Оказывается я еще в мае заменил его на праздничную наклейку "1945". Выходит я дезинформатор. Ладно, руки дойдут наклею.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
У меня вроде бы и ЮГ......но зимой не угадаешь! С утра примерно +5...дождик небольшой, в обед модет до минус 1-2 упасть и уже снежок ! А к вечеру минус 5 и снег будет валить, да такой что за пару часов насыпает ого-го и идёт всю ночь! Получается под снегом ледяная корка.... а по ней шиповка в самый раз! Ну и такая хрень может дней 5-10 держаться! А после резко теплеет, всё тает , дороги сухие становятся. А шипы снимать нельзя ввиду вышесказанного!Вот как-то так всю зиму....и иногда март весь!
 
Последнее редактирование:

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)
Я езжу зимой на "липучке" и держу безопасную дистанцию и скорость. Никакого знака мне по определению не надо. Кстати, я уже заранее переобулся, хотя еще рано, судя по погоде.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А я вот внезапно налепил. Просто чтобы у гаеров было поменьше поводов докопаться, если что.
 

Партнеры

Верх