• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Щётки стеклоочистителя для Джентры

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А что такое "магазин ТАЗозапчастей"? А, понял! Ты решил опять меня на говносрач развести, что бы в очередной раз забанили.
Я ХОРС резинки покупаю в Ашане обычно.
Ну всё то ты на свой счёт воспринимаешь!:fp: Никого я не хотел задеть и обидеть. Просто позиционирую магазины ТАЗозапчастей как что-то повсеместное, распространённое, торгующее в т.ч. и универсальными товарами, например щётками стеклоочистителя.
Ты решил опять меня на говносрач развести, что бы в очередной раз забанили.
Если тебя это хоть как-то утешит, то я планирую через 2,5года сменить Джентру на Весту-универсал на роботе.:) На полном серьёзе.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Если тебя это хоть как-то утешит, то я планирую через 2,5года сменить Джентру на Весту-универсал на роботе
успеешь кредит-то погасить? :trollface: Да и продать Дж тебе будет трудно. Все в курсе, что у твоей задиры :trollface:
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
я планирую ... сменить Джентру
Аккуратней, такие мысли крайне материальны.
Она всё слышит и может быть в данный момент гденить "кёрнышко" начинает делать своё грязное дело.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Вчера купил резинки 2шт за 140р поставил - плохого пока ничего не скажу. Мороз пока слабый.
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Купил вчера зимние Champion WX60/B01 и WX45/B01 все за 1000р.,с LYNX не получилось.Видок конечно не очень,но для меня это не важно.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
я спросил LYNX - сказали 800р одна штука и тока на заказ
 

Wolodimir

на новенького
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
9
Откуда
Череповец
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ АТ.Mitsubishi Pajero 4
Зимой использую Чемпионы в чехлах,цена вопроса около 900р.,качество устраивает.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Вчера в Мск снегопад фигачил неплохой, опять Аэротвин себя показал с лучшей стороны. Огонь щетки!
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Цена 140р.






 

TOROGAR

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
77
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Добавлю свои 5 копеек.Покупал пару недель назад безкаркасники TRICO INNOVISION-стоят дешёво,но отвратные,трут ужасно сидишь как в танке по краям см 15 вобще не протирают.Т.к ездить с этим не возможно купил сегодня в ашане bosh обычные и для интереса 1 штуку "каждый день"т.к сказать фирма ашан)).Бош стоили рублей 200,но трёт просто супер и края и центр вобще яб за неё и 500 бы дал."Каждый день"почти не отстаёт хоть и стоила 100р-но и края нормально чистит и середину.Обе щётки очень тихие никаких звуков от них вобще нет.Незная правда насколько их хватит,но бош стоит своих денег.
 

Партнеры

Верх