• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лобовое стекло.

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 026
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Anvil, Спасибо за отчёт, у меня вопрос, нет ли оптических искажений и равномерно ли распределены нити в стекле. И оцени качество вклейки стекла.
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Anvil, Спасибо за отчёт, у меня вопрос, нет ли оптических искажений и равномерно ли распределены нити в стекле. И оцени качество вклейки стекла.
Если честно, то я не очень понял про оптические искажения... Но если не понял, то их и нет ))
Стекло как родное. Вплоть до блико от торпеды. Ничего иного я не заметил.
Оценить качество вклейки могу только по одному параметру - ничего нигде не протекает. Тьфу-тьфу-тьфу. Кстати, справедливости ради, мне разрешили присутствовать при этом процессе, ребята даже обьясняли зачем что делают. Хотя это и не отменяет моей критики в первом посте.
3) нити распределены равномерно, примерно через 4-5 мм.
Забыл сказать. Если у вас есть товарищ на солярисе с обогревом стекла, то на моем нити более заметны раза в полтора. Учтите.
 
Последнее редактирование:

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Родное стекло от скребка было исцарапано на 100%
Это не критика! А просто я, для себя уяснил, что любой скребок для стекла это зло. Не пользую уже на третьей машине и стекла в поряде, за исключением жизненного пескоструя и отборного щебня из под отечественного или импортного Камаза. Всем здоровья друзья:pivo:
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Если у вас есть товарищ на солярисе с обогревом стекла, то на моем нити более заметны раза в полтора.
ХМ, плохо. Но главное, чтобы работало и стекло было крепкое.
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
ХМ, плохо. Но главное, чтобы работало и стекло было крепкое.
Насчет "работало", оно работает. Но даже в нормальном автосервисе не смогли измерить насколько оно "работает" ( единственное, что понятно, каждая половина точно не больше 20А.
Насчет нитей. Однозначно у соляриса менее заметны. По моим субьективным ощущениям (а я человек привередливый), этой разницей можно принебречь.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну, не повезло тебе big-town, не расстраивайся лишний раз. Кому с компрессором кондея, кому с подшипниками генера, кому с задирами на распредвалах, кому с лобовухой. Просто так совпало в твоём случае.:sorry:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Твоё:Сегодня написал им письмо и приложил фото, посмотрим как будет разрешаться ситуация. И тут отпишись.AGC ставить не надо.

Добавлено через 56 секунд
Просто так совпало в твоём случае.
И такое может быть!:)
 

Партнеры

Верх