• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пластиковая накладка задней стойки

mus

новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
15
Откуда
Ижевск
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Всем привет. В каталогах от лачетти не могу найти эту накладку (для хэтча есть, для седанов нет). Может кто знает ее каталожный номер?
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Защелки сломал???
 

mus

новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
15
Откуда
Ижевск
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
да, ту которая в углу у окна. вроде бы не брякает, но хочу все равно поставить целую )
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Я тоже сломал, осенью, когда провод от камеры заднего вида просовывал. Вот только ближнюю вроде. Не парься, в сервисе тоже бы сломали молча и ты ездил бы с полной уверенностью, что все нормально. Пока тихо-значит она была лишней!!!:)
 

Mylord

новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
34
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optima 2014

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Не парься, в сервисе тоже бы сломали молча и ты ездил бы с полной уверенностью, что все нормально. Пока тихо-значит она была лишней!!!
Присоединяюсь к мнению. Осенью поломал одну защелку на накладке порога - тоже думал менять. Шило кололо в одно место - ну как же, новая машина, должно быть все целое и т.д. Но деталь не болталась, первоочередной задачей это не было и забыл про это. А сейчас думаю - ну и хрен бы с ним.
 

mus

новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
15
Откуда
Ижевск
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Спасибо за каталог! В сервисе где ставил камеру так сломали одну защелку на задней нижней панели (которая над аркой), но там она в общем то не особо нужна (припирается саморезами и клипасами). А вот там в углу сзади ей нечем прижаться. Если стоит недорого - куплю )
 

Партнеры

Верх