• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг - замена двигателя)

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
на просторах Драйва 2 видел Узбекистан вроде на гентру ставил мотор 2.0 литра - эх он там намучался с электрикой!

У Вас на авто стоит ДАД или ДМРВ? если дмрв - то спокойно прикручивается трубина до 0.4 бар полёт нормальный (откатка прошивки и хороший бенз!)
 

Deadpool

на новенького
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
8
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra OPTIMUM AT
Ну что ты хочешь от пацана? :)) Ему ж наваливать надо, желательно боком, а "1,5 не едет нифига, даже на ручке"......
Посмотрел его профиль - ничего адекватного и не ожидал там увидеть...
— Тонировка в круг :cool:
— Выхлоп :trollface:
— Проклейка
— Чип тюнинг
— Замена штатной акустики
— Диски...... :bravo:
Человек готов пол лимона вбухать, в сомнительное дело, учитывая что добавь он те же пол лимона к цене топовой Джентры - он бы как раз купил нечто "наваливающее"........
Ну это всё лирика, про V6 и 3 литра...
А вот от 2-литровой Джентры на автомате я бы точно не отказался... К примеру 150 коней типа как у Фокуса-2 было бы в самый раз для её массы. Не АГОНЬ конечно, но в потоке бы держалась увереннее...
 

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Главное - не забыть спилить пружины и вхреначить антикрыло типа "лавочка". Тонировка- само собой. :D
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
В потоке держалась увереннее... Ездить учись на 1.5 литровке.
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
У Вас на авто стоит ДАД или ДМРВ? если дмрв - то спокойно прикручивается трубина до 0.4 бар полёт нормальный (откатка прошивки и хороший бенз!)
Вот я бы от такого варианта не отказался,жаль что этим никто заниматься не хочет за адекватные деньги.
 

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
141 n/m, ну добавите вы ещё 30 к тому, что будет уже на пределе для коробки) И что?:scratch:
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Коробочку бы на 6 ступеней.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Думаю перепродать и купить не вытяну
Ну, я вообще об Элеганте с АКПП + некоторый улучшайзинг вроде замены р/валов мечтаю, но, аналогично, на данный момент, позволить себе не могу, кредит ещё 3 с лишним года выплачивать.
установить вместо МКПП АКПП тоже не смак
Оно того не стоит ИМХО.
 

Партнеры

Верх