• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Н314ЕВ152RUS из Сарова

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Хль, там наверно лобач изнутри уже весь в задирах.
Кроме шуток, Тим куда не сунется, везде какой-нибудь ахтунг. Диагностический разъём, уж и тот с "задиром" оказался.
Что за карма?
не надо лезть куда не следует и задиров не будет!!!:D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Подсказываю.
Не Мазда, но страна-производитель та же.
Сам щиток похож на опелевский года 65-го.
Не настолько авто старая, моложе года эдак на 24.
явно не европеец.
Всё верно.
Сигнализация Starline ?
Renault?
Сигналка уже не помню какая, но авто точно не Рено.

Добавлено через 3 минуты
Тимофей, чем загадки загадывать, лучше расскажи как ведет себя машина после "улучшайзинга" направления воздушного потока на лобовое стекло . Думаю, в связи с не очень жарким летом и уже наступившей осенью ты смог понять стоила ли овчинка выделки)
Всё же ещё рано судить. Погодных условий, при которых стекло запотевает я ещё пока встречал мало. По хорошему надо ещё посмотреть как оттаивает иней-ледок снаружи лобовухи. В общем отпишусь, но позже.
Диагностический разъём, уж и тот с "задиром" оказался.
Что за карма?
Да я всего то в него 3 раза сунул...:eek::D Наверное всё таки карма.:sorry:

Добавлено через 1 минуту
не надо лезть куда не следует и задиров не будет!!!
Не, ну а чо, я вон в коробас не лазил, а он до сих пор в ручном режиме пинается. Так что нечего тут мне.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
ну дак... мысли то были залезть... а джентра это чувствует
Мысли уже потом появились, после возникновения глюков, такшта не наговаривай.;)
Ну что, Знатоки, продолжим?
Был у одного моего друга старый-старый автомобиль. Определите по фотографии комбинации приборов марку и модель авто и примерный год выпуска.
Ладно, подсказываю:
 

Вложения

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А я сегодня отметил день снеговой лопаты.:)
Эпизод первый. Выехал на работу по раньше. Участок "трассы" на завод, поперёк дороги в обочине торчит чёрная Нексия. Останавливается на обочине около 5-ти машин, в т.ч. и моя. Выдвигаюсь к Нексии наперевес с лопатой. Ксюха уткнулась крайне удачно в кусты, которые не дали ей упасть в метровый кювет. Кажись и бампер не развалился. Пытаемся вытолкать, но переднее правое свободно вращается в воздухе. Окапываем, снова пытаемся вытолкать, но колесо вырывает яму до грунта. Спускаюсь в кювет и выбираю снег из-под защиты, кусты мешаются. Выталкиваем Нексию на дороге, чуть не @бнув при этом IX-35.:fp: Разъезжаемся.
Эпизод второй. Завод, начало смены. Как самый молодой расчищаю снег у обоих выходов, формирую тропинки. Разминка удалась.:thumbs_up:
Эпизод третий. Смена окончена, двигаю домой. Звонит жена: надо почистить снег в детсаду на прогулочной площадке. Откидываю пару-тройку кубов снега. Идёт дождь...
Эпизод четвёртый. Приезжаю к гаражу. У соседа почищено трактором, у моего 59-го замешенный колёсами сугроб... Откидываю от ворот пару лопат. Всё, на сегодня хорош...:wall:
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
А я сегодня отметил день снеговой лопаты.
Эпизод первый. Выехал на работу по раньше. Участок "трассы" на завод, поперёк дороги в обочине торчит чёрная Нексия. Останавливается на обочине около 5-ти машин, в т.ч. и моя. Выдвигаюсь к Нексии наперевес с лопатой. Ксюха уткнулась крайне удачно в кусты, которые не дали ей упасть в метровый кювет. Кажись и бампер не развалился. Пытаемся вытолкать, но переднее правое свободно вращается в воздухе. Окапываем, снова пытаемся вытолкать, но колесо вырывает яму до грунта. Спускаюсь в кювет и выбираю снег из-под защиты, кусты мешаются. Выталкиваем Нексию на дороге, чуть не @бнув при этом IX-35. Разъезжаемся.
Эпизод второй. Завод, начало смены. Как самый молодой расчищаю снег у обоих выходов, формирую тропинки. Разминка удалась.
Эпизод третий. Смена окончена, двигаю домой. Звонит жена: надо почистить снег в детсаду на прогулочной площадке. Откидываю пару-тройку кубов снега. Идёт дождь...
Эпизод четвёртый. Приезжаю к гаражу. У соседа почищено трактором, у моего 59-го замешенный колёсами сугроб... Откидываю от ворот пару лопат. Всё, на сегодня хорош...
Фитнес однако ...
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 643
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
У нас наоборот все дождем залило. Утром +1. Лужи и грязь.
А по теме если есть возможность и не в тягость людям следует помогать.
Откапать или дернуть всегда готов, прошлой зимой пару раз каво то выручал, но на счет прикурить скорее нет.;)
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
IMG_20171206_154843.jpgСегодня, завтра ожидаем снег
 

Партнеры

Верх