• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SLOK.SU - ремонт, запчасти и техническое обслуживание GENTRA в ЮВАО

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Наша Автомастерская от всей души поздравляет всех с наступающими майскими праздниками и великим Днём Победы!
Желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья и всего самого самого наилучшего, успехов во всех ваших начинаниях и мирного неба над головой!


График работы нашей автомастерской в эти дни:

30 апреля, 1 и 9 мая мы НЕ работаем!

Остальные дни работаем в обычном режиме с 10.00 до 20.00.
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ждём ваших новых вопросов!
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Акция по бесплатной диагностике автомобиля продолжается!
Подробности у наших менеджеров по телефонам!
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Специальная акция для форумчан:

При первом посещении нашей автомастерской и замене масла в двигателе масляный фильтр в подарок!
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ждём ваших новых вопросов!
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Для всех тех кто хочет познакомится с нами, но стесняется или опасается - представляем акцию по бесплатной диагностике вашего автомобиля , а также если вы всё-таки решитесь хотя бы поменять у нас масло в двигателе - то масляный фильтр на ваш автомобиль мы вам подарим !

Ждем вас в гости!

С уважением, ваши партнеры, автомастерская SLOK.SU
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Наша автомастерская приглашает познакомиться!

С 1 октября по 1 ноября 2017 года мы проводим для вас акцию: первый раз - минус 25%!!!
Партнерский сервис - автомастерская SLOK.SU - предлагает пройти техническое обслуживание и сделать комплексную диагностику вашего автомобиля в преддверии зимнего сезона! Проверим состояние элементов подвески, тормозной системы и эксплуатационных жидкостей.
Квалифицированно, силами грамотных специалистов, проведем ремонт или техническое обслуживание вашего автомобиля качественно и недорого!!

Каждому форумчанину, посетившему наш клубный сервис первый раз, предоставляется скидка 25% на запасные части, расходные материалы и работы!
Чтобы получить скидку, распечатайте это сообщение и приезжайте с распечаткой к нам!

Акция проводится по предварительной записи по телефонам 8(495)968-74-99 и\или 8(962)992-32-23.
Наш адрес : г. Москва, Остаповский проезд, дом 10. Территория базы "ПРОМОТХОДЫ".

С постоянными клиентами скидки и бонусы оговариваются отдельно в каждом конкретном случае!
Всегда рады помочь вам! С уважением, ваш партнер, автомастерская SLOK.SU.
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Для всех форумчан представляем НАШУ ЕЖЕГОДНУЮ АКЦИЮ ПО ШИНОМОНТАЖУ и БЕСПЛАТНОЙ КОМПЛЕКСНОЙ ДИАГНОСТИКЕ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ :


C 20 октября 2017 года по 31 декабря 2017 года :

ШИНОМОНТАЖ 4Х КОЛЕС -
1600р - диаметр R12-R16 включительно
2000р - диаметр R17-R18 включительно


Цены действительны для легковых автомобилей, паркетников и внедорожников при условии что колесные диски оригинальные или стандартного размера!
В данную услугу входит : демонтаж резины с ваших дисков - 4 колеса, монтаж резины - 4 колеса, балансировка 4х колес, а также снятие и установка 4х колес с автомобиля!

Дополнительные услуги оплачиваются согласно прайсу!

ТАКЖЕ МЫ ПРОВЕДЕМ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНУЮ диагностику ходовой части, тормозной системы , а также проверим состояние эксплуатационных жидкостей перед зимним периодом .

Мы наглядно покажем вам и расскажем в каком состоянии находятся узлы и агрегаты вашего автомобиля , а также поможем расставить приоритеты - что надо сделать в первую очередь, а что ещё может "поездить"! Наш основной девиз "подход к каждому автомобилю - как к своему" ! Результат такого подхода - качественных и недорогой ремонт с минимальными затратами и с максимальной отдачей!

Подробности данной акции вы можете узнать на нашем сайте SLOK.SU или по телефонам : 8(495)968-74-99, 8(962)992-32-23
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ждём ваших новых вопросов!
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Друзья, с 6 по 13 декабря в нашей автомастерской стартует розыгрыш!


Возможно кто-то решит сэкономить на своей любимой машине, в разгар предновогодних трат и покупок подарков своим близким, а мы сделаем подарок вам). Победитель получит на выбор: 5л моторного масла Mobil или Motul!

Для участия необходимо:

1) быть подписанным на нас в инстаграм!

2) поставить лайк под данным постом в инстаграм;

3)отметить в комментариях 3х своих друзей автомобилистов и написать номер комментария (как говориться, рассчитайся на первый, второй, третий и так далее =) )

Победителя выберем методом случайных чисел 13 декабря в 20.00!

Всем удачи! Ваш SLOK.SU
 

Партнеры

Верх