• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Перми и Пермском крае

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Daewoo Gentra Пермь

Официальные дилеры Daewoo Gentra в Перми и Пермского края

Купить Daewoo Gentra в Перми и Пермском крае можно у официального дилера Daewoo.

Пермь
Купить Daewoo Gentra в Перми вы можете в:

ООО "Кама-Моторс"
Адрес: г.Пермь, ул.Космонавтов, д. 180
Телефон: (351) 294-65-70
 

Ravennnnnnn7

новичок
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
18
Откуда
Пермь
У меня
Теперь Ларгус 7-ми местный
До сих пор у нас нет заказа машин у ОД. Первые машинки пришли к нам в конце декабря, на данный момент проданы и нет даже выставочного образца. Я покупал свою еще в сентябре-октябре, поэтому брал в Ижевске. Знакомый сейчас заказал в Ижевске машину, т. к. наши ОД не могут внятно сказать когда и какие машины будут у нас в Перми :). Так что у нас пока все плохо, но ТО делают, документация по Джентре есть у них.
 

Леха

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
63
Откуда
ПЕРМЬ
У меня
дэу нексия 1,6
До сих пор у нас нет заказа машин у ОД. Первые машинки пришли к нам в конце декабря, на данный момент проданы и нет даже выставочного образца. Я покупал свою еще в сентябре-октябре, поэтому брал в Ижевске. Знакомый сейчас заказал в Ижевске машину, т. к. наши ОД не могут внятно сказать когда и какие машины будут у нас в Перми :). Так что у нас пока все плохо, но ТО делают, документация по Джентре есть у них.
Да я говорю что у нас край земли блин.....:mad:
 

мишаня

новичок
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
10
Откуда
Пермский край г.Оса
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
Я купил в Екате в Перми небыло
 

Scorpius

на новенького
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
4
Откуда
Пермь
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Покупал в Ижевске, в Перми ООО "Кама-Моторс" слетел с официального дилерства, так что будьте внимательны.
 

Ravennnnnnn7

новичок
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
18
Откуда
Пермь
У меня
Теперь Ларгус 7-ми местный
Теперь у нас новый дилер Маттео на Промышленной д.84 А, т. (342) 220-20-20. Пока числится кандидатом, но машинки вроде есть в продаже, что уже радует.
 

mudved

влившийся в движение
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Откуда
Perm
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Есть кто-нибудь, кто техобслуживался здесь, какие вчептления, поделитесь пож-та.
ТО 0 сделал 7го марта 2015 , впечатление - дорого, расходники свои не покупал итого ~3700 вышло, из них 2к+ - масло GM 5w30 :eek:. В следующий раз поеду со своим добром.

До этого заправлял кондей сразу после покупки (предпродажка никакая) к ТО кондей весь вытек опять, заправили снова, прокладки не меняли, мотивируя тем что не знают какую менять + попросил сбросить ошибку ПБ - не смогли подключиться к ЭБУ (до этого долго объяснял что лампочка должна мигать и не гореть и гаснуть, по моему так и не поверили :D), обещали разобраться и перезвонить, с тех пор успел съездить в отпуск да и лето собственно прошло уже так и не перезвонили, все не могу собраться доехать до них, уж больно далеко сидят.

Имхо сервис на троечку, после ТО1 видимо слезу.
 

Партнеры

Верх