• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
КОНЕЧНО!!!)))
Почему не взял в 2014 году Кобальта или Логана??? Рио или Соляриса - они были еще вто время бюджетные))) Почему взял это узбекское говно - Джентру??? Как на нем вообще ездить можно???))) Ведь там всё старое как ..овно мамонта.
Ответь как мужик, хватит ...опой вилять из крайности в крайность!!!

Кто не в теме - читать с 4411))))

Добавлено через 25 минут


Скандалы, интриги, расследования))) Так и Дом 2 обойдут))))))
Ты реально конченый... Нехуй с конца читать... Я же написал, как покупал джентру. Чукча не читатель- чукча пейсатель? Именно из-за отсутствия очередей и переплаты, а также из-за наличия полноценного автомата... И запили пруф где я поношу Джентру? Просто в отличие от некоторых я не упоротый и могу оценивать автомобиль не исходя из личных комплексов... Она у меня в семье какбэ третья...
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Не, это твой диагноз. Я написал про конкретного человека в ответ на его пост, а ты всех мажешь одной краской... Разницу видеть надо...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 683
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Не, это твой диагноз. Я написал про конкретного человека в ответ на его пост, а ты всех мажешь одной краской... Разницу видеть надо...
Дадад, мы все поняли. Ты тут один объективный, а все остальные секта. Свободен. Заносите следующего дартаньяна.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Ты реально конченый... Нехуй с конца читать... Я же написал, как покупал джентру. Чукча не читатель- чукча пейсатель? Именно из-за отсутствия очередей и переплаты, а также из-за наличия полноценного автомата... И запили пруф где я поношу Джентру? Просто в отличие от некоторых я не упоротый и могу оценивать автомобиль не исходя из личных комплексов... Она у меня в семье какбэ третья...
А не затруднит описАть жизнь Джентры за время владения??? Интересно, в плане: брать-не брать...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 031
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
мужики, харош срачь устраивать переходя на личности
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Дадад, мы все поняли. Ты тут один объективный, а все остальные секта. Свободен. Заносите следующего дартаньяна.
Ой, какие мы грозные... Корона не жмёт?:trollface:
Можешь со своими указаниями идти туда, где солнце никогда не светит...

Добавлено через 9 минут
А не затруднит описАть жизнь Джентры за время владения??? Интересно, в плане: брать-не брать...
А не затруднит :)
Все как у всех. Возит, не капризничает (почти). Из неприятностей - перегорание ламп дхо постоянно, и замена блока эйрбэг по гарантии.
Плюсы: очень удачная покупка по деньгам и наличию во время бума 2014-го, хорошие кресла, бодренький мотор( но далеко не фонтан), в первую очередь из-за коротких передач АКПП и ГП. Приемлемый по размеру салон и багажник. Со стороны смотрится пристойно.
Минусы: дорожный просвет и передний свес, работа передней подвески( раскачка, энергоемкость), шумновата на ходу, жестковата на стыках. Короткий ряд КПП/ГП - на 110 км/ч более 3-х тысяч, отсюда средняя экономичность. Устаревший дизайн салона, устаревшая штатная мультимедиа, низкий вход/выход ( в семье ещё два внедорожника).
Брать стоит, если деньги есть на джентру, либо принципиален АКПП за минимум лавэ.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 859
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
работа передней подвески( раскачка
Такого за 61т.км. я не заметил.
А вот энергоёмкость однозначно присутствует. Свои лучшие качества подвеска Джентры раскрывает на разбитых шоссе: где все тащатся 50...80км/ч, я спокойно шпарю по встречке 100...110км/ч.
В остальном соглашусь.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Ваше право соглашаться или нет, но я только что шепотом из двора выезжал, который не чистят и там наледь с колеями и кочками, пару раз цапанул, на раскачке именно. Защита стальная джентре очень нужна...
 

Партнеры

Верх