• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как Вы считаете для какого пола больше подходит Джентра?

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Нет автомата,кондёра,абс,независимой подвески,электропакета,оцинкованного низа,такой крепкой адекватной и комфортной ходовки ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ.Потому если нет 250-300 тыс. к цене Женьки-это лучший выбор.Она не идеальна,но до....ся лично я до любой машины могу с лёгкостью.
 
Последнее редактирование:

Segamega72

новичок
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
21
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo gentra Comfort MT
Джентра подходит и девушкам и парням, так что это унисекси :)
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
На вторичке у нас в регионе 68 можно купить 2 -х летку бу Джентру на механике за 350000 р.

Авто мего не популярное - этим надо пользоваться.

За эти деньги - это отличный вариант и для мужика и для девушки.

Хотя все зависит от места ,где пробки там и автомат предпочтительней, но это дороже.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Segamega72, Для девушек она,пожалуй, великовата.Трудно будет ездить по дворам и парковаться.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
виктор1947,

железная мужская логика, посмеялась от души:D:D:D
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
железная мужская логика
Маша, ничё не железная, а скорее по наблюдениям.
Это ты у нас эксклюзив, а обычно так и есть. Утром жду жену и наблюдаю за проезжающими одними и теми же водительницами. Хоть бы одна на расслабоне ехала. Нифига, руль в овал, нос к стеклу, нога нависла над тормозом. особенно в солярках. Одни бАшки видно. Им бы в матизоны. Хотя у меня соседка специфическая. В обед, если первая приедет на своём матизоне, так припаркуется, что кроме неё только 2 других матизона встанут (один за ней, другой перед ней), хотя на этом месте моя джентра и соседская лачуга свободно стоят.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Маша,
Это ты у нас эксклюзив
+100500:thumbs_up:

Для девушек она,пожалуй, великовата.Трудно будет ездить по дворам и парковаться.
Скорее соглашусь. Моя жена категорически отказывается по городу ездить. Недавно пытался заставить, но она меня измором взяла, так и пришлось самому ехать.:D По трассе без проблем, шурует только в путь.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Недавно пытался заставить, но она меня измором взяла
Озвучь измор.
Моя уже год не садится за руль, всё меня винит, что я её отлучил от руля. Говорю, садись, а у неё голова болит.)

Я на Драйве Мой канал на Ютубе
А теперь попробуй разными строками сделать.);)
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Никогда не мечтала о маленькой машинке. А может когда-то возымели своё действие на моё мнение предположения отца, что большие машины безопаснее.

А Джентра шикарна для меня))) Просторно и мне, и пассажирам нравится.
Ну а парковка она у всех, наверное, сначала сложно получается. Главное по зеркалам, по зеркалам, а не башкой крутить на 360 градусов:D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А теперь попробуй разными строками сделать.)
Издевашься над неумехой значит?! И не стыдно?
В Чебоксарах жена утопала в туалет на пару минут и пропала на 20. А тут сын прям у меня на руках уснул, ни туда ни сюда. Когда жена вернулась, мои руки отваливались и я был очень зол. Садись, говорю, сама за руль, а то у меня руки устали. Жена ни в какую, вцепилась в пассажирское кресло и сидит. Короче пересидела. Когда мне этот цирк надоел, сам сел за руль и спокойно поехал. Хотя, признаю, что я был неправ.

Добавлено через 1 минуту
А может когда-то возымели своё действие на моё мнение предположения отца, что большие машины безопаснее.
Так и есть, безопаснее, об этом и статистика выживших после ДТП говорит.

Добавлено через 43 секунды
Главное по зеркалам, по зеркалам, а не башкой крутить на 360 градусов
Нее, я по зеркалам не умею:eek:, зато шея гибкая:D.
 

Партнеры

Верх