• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто где и какие встречал Джентры в Москве?

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Моя справа , Screw (если она, слева)
Ну, вчера вечером таки пересеклись, буквально чудом. То есть Mixali4 проезжал мимо и заметил меня в тот момент, когда я как раз припарковался и вылезал из-за руля. Минутой раньше, минутой позже - и разминулись бы. Всё-таки Москва очень маленький городишко ;)
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
701
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Трасса м2, беленькая 170....71 перед а107 в сторону москвы в 13:50 ..чья?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Темно-серая джентра, номер 404, на Авиамоторной сегодня в полшестого - кто себя признает?...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Темно-серая джентра
Вчера утром, 9 апреля, вместе, слабоорганизованной колонной поворачивали с Авиамоторной на Энтузиастов, правда номер не рассмотрел - та же самая или просто такая же серая. Опять не форумская?
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Я пока до работы доезжаю машинки три наших вижу, и обратно то же самое. В Воронеже уже не удивительно встретить Джентру:) Обратила внимание, что чаще встречаются белые и серебристые.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Сегодня в восемь утра из окна видел, как Mixali4 мимо моего дома на работу рассекал ;) Вот тоже бывает же - буквально на несколько секунд в окно впырился, пока одевался - и тут он на светофорчике притормаживает. Миртесеншопипец.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Легко , скинуть контакты ?, кста сегодня не видел "точилы", проезжал около семи часов +/-

Добавлено через 13 минут
Моя справа , Screw (если она, слева), со вспышкой прикольно получилось ))))
В Самаре такого асфальта,бордюров выше газона,контраста из-за прозрачности изображения без стоящих до небес клубов пыли к сожалению с Советских времён нет.Тогда хоть встречались.Завидки берут.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
В Самаре такого асфальта,бордюров выше газона,контраста из-за прозрачности изображения без стоящих до небес клубов пыли к сожалению с Советских времён нет.Тогда хоть встречались.Завидки берут.
Это очень свежая парковка, ей всего второй год пошел. Тогда же делали и газон, да и асфальт на улице кажется тогда же меняли. Сейчас асфальт всё еще держится, но разметочку уже слизало.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
как Mixali4 мимо моего дома на работу рассекал
То не я был. Похожая, я в это время тока встал в означеный день ) Да и ехал тем днём по МКАДу, на Ярославку, не мог там быть... Обычно , если с Яузы утром еду, твоей уже нет, а если обратно, через неё, то уже запаркована и остыла )))
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
То не я был. Похожая, я в это время тока встал в означеный день )
Концентрация Джентр однако постепенно растет, раз так. Я тоже удивился твоей работоспособности - я только одеваюсь, а он уже на работу доехал, а вечером я уже дома, а он только вовращается ;)
 

Партнеры

Верх