• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ксенон в птф джентра

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 389
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
navigator, а как ПТФ будут работать у тебя, если ты их выключил?
Ничего удивительное, если выключаешь ПТФ, то не горят сразу две.
Так что у тебя все норм. Не переживай.
Сорри я не написал, что после того как выключил их включал. Вопрос еще такой на приборной панеле лампочка птф загорается, а они не горят. И не слышно как реле щелкает. По ходу индикаторная лампа птф не от реле запитана?
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
А у нас туманки разве регулируются?
Да,где то выше кто то писал о том,что регулировал.Там регулировка есть.Я хотел бы посмотреть и приподнять,но без защиты двигла редко бываю,а она у меня в плотную к бамперу и всё закрывает.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Там не только защиту, но ещё и пластиковые брызговики снимать.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да,где то выше кто то писал о том,что регулировал.Там регулировка есть.Я хотел бы посмотреть и приподнять,но без защиты двигла редко бываю,а она у меня в плотную к бамперу и всё закрывает.
Там не только защиту, но ещё и пластиковые брызговики снимать.
Хм, интересно, буду в следующий раз защиту снимать, надо будет глянуть. Хотя к работе ПТФ у меня предъяв нет, но вот чесундра...
 

SVITAS71

влившийся в движение
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
187
Откуда
тула
У меня
Daewoo Gentra
конечно регулируются, а как же иначе. снимать даже ничего ненужно в защите пластиковой есть выемка как раз туда отвертка крестовая и пролазиет для регулировки. обьяснятьтут нечего залезете снизу и все увидите.ведь не первый раз за рулем то?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
конечно регулируются, а как же иначе. снимать даже ничего ненужно в защите пластиковой есть выемка как раз туда отвертка крестовая и пролазиет для регулировки. обьяснятьтут нечего залезете снизу и все увидите.ведь не первый раз за рулем то?
Отложу на тёплый сезон. К весне буду ТО-3 делать, всё равно защиту снимать, так и доступ-обзор будет удобнее.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Сафур

новичок
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
12
Откуда
Три шурупа
У меня
1,5 АКПП
Возможно ли вкорячить в ПТФ линзы?
Накатило чета желание тюнингом заняться, руки растут откуда надо, однако со слишком большим гемором сталкиваться не хочется.
Хочу впихнуть билинзы на H11 и ксенон на 3000к 50ватный.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 002
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Возможно ли вкорячить в ПТФ линзы?
Накатило чета желание тюнингом заняться, руки растут откуда надо, однако со слишком большим гемором сталкиваться не хочется.
Хочу впихнуть билинзы на H11 и ксенон на 3000к 50ватный.
Нет ни чего невозможного. Дело только в цене вопроса и сложности работы. Я думал над тем как вкорячить Hella micro DE но для этого пришлось бы блок-фару птф/дхо сильно пилить, а по скольку модули дхо и птф не герметичны друг от друга то над этим нужно очень хорошо подумать и потрудится. Проще было бы штатные птф/дхо демонтировать и на их место закрепить хеллы и какие-то фары дхо и облагородить самодельной маской. Это на мой взгляд более реализуемая идея.
 

Партнеры

Верх