• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто пробовал использовать JETTER

Sergey

новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
13
Откуда
Кемерово
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Смотря, что нужно. Бустер может может быть полезен, например, если педаль для тебя слишком чувствительная и на надо "растянуть" реакцию, чтобы не шлифовать на гололеде. Или тебе наоборот, ход педали кажется большим, чтобы пульнуть.
Т.е. бустеры меняют чувствительность педали.
А прошивки могут менять еще и смесь/зажигание, отключать егр/лямбду/иммо и так далее.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Стоит ли оно своих денег, или лучше прошить прошивку?
Какой смысл в устройстве, которое реализует 0,1% возможностей полноценного чип-тюнинга, а стоит дороже?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Какой смысл в устройстве, которое реализует 0,1% возможностей полноценного чип-тюнинга, а стоит дороже?
Ой ли? Я думаю это устройство реализует 90% полноценного чип-тюнинга. Остальные 10% на отключение экологии.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Проще сопротивление подобрать на дорожках родной педали под себя. И зачем добавлять в авто лишнюю причину возможного отказа?
 

Альешенька

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
150
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Генри с автоматом
Попал мне в лапы нахаляву данный девайс. Поставил, затестил, отчитываюсь. Положительный эффект только в том , что убирается "Резиновость " педали газа в самом начале хода. Без джеттера нажимаешь на педаль она как-бы сначала нажимается впустую, а потом довольно резко рвет с места (машина с АКПП), с джеттером четко реагирует на нажатие педали газа с самого начала ее хода. В общем то и все. Отрицательных сторон пока не отметил, продолжаю тестить. Сразу оговорюсь-покупать девайс за те деньги которые за него просят бессмысленная трата бабок, тк машина не становится ни мощнее ни быстрее ни экономичнее, лучше если денежка на улучшайзинг есть попробовать перепрошиться, может жрать меньше будет.;)
 

Vadim74

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
139
Откуда
Челябинск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
с джеттером четко реагирует на нажатие педали газа с самого начала ее хода
а когда на трассе понадобится шустро ускориться с ходу, на обгоне, к примеру... упс, а весь диапазон педали уже тю-тю, ушел на "четкое реагирование с самого начала".
 

Альешенька

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
150
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Генри с автоматом
а когда на трассе понадобится шустро ускориться с ходу, на обгоне, к примеру... упс, а весь диапазон педали уже тю-тю, ушел на "четкое реагирование с самого начала".
На трассе все адекватно, джеттер точно не мешает. Пробовал и так и сяк.
 

Партнеры

Верх