• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Старый новый автомобиль из салона

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Heracle, Ну ну. Тока если взять наиболее "народных Корейцев" (Киа, Хендэ) то там такая функция также есть!
Ну так все на американский рынок ориентируются, кроме Автоваза, где к слову, такой функции тоже нет.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Heracle, Ну и правильно делают. Где больше всего продаж, туда и смотрят, и предпочтениям потребителя прислушиваются. А в РФ по фиг, хоть дрова вези, все равно схавают.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Heracle, Ну и правильно делают. Где больше всего продаж, туда и смотрят, и предпочтениям потребителя прислушиваются. А в РФ по фиг, хоть дрова вези, все равно схавают.
Ну может быть. Лично для меня это совершенно не нужная функция. Кстати, я несмотря на то что довелось поездить на разных иномарках, в т.ч. и премиального сегмента, даже не знал что такая функция вообще есть. А на счет дров, не согласен. Сейчас покупатель и в России разборчивый пошел. Тут даже далеко не дрова, даже задешево не продаются. Джентра, кстати, яркий пример.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Heracle, Джентра это отдельный редкий индивид. Возьми премиум немецкого производства. Качество мягко говоря не фонтан за баснословные бабло, но пипл хавает тока в путь!
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
802
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Антоний, блокировка ключа для избежания непостановки на паркинг или ручник 100 лет не упал. Отсылка к немцам, японцам не аргумент. Сколько ездил на Ауди А8 на автомате с функцией бесключевого доступа в салон и запуском двигателя кнопкой, не подозревал, что блокировка может быть.
Автомобиль - объект повышенной опасности, а блокировка ключа только развивает тупость водителя. Есть функция - хорошо, нет - никакой роли не играет, гнобить Джентру за отсутствие этого считаю доеб..ся до столба, извиняюсь за выражение.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
djbass, Гноби не гноби, а мне эта функция очень бы пригодилась, чтобы через полчаса после захлопывания дверью на машинальном уровне не ходить и думать по ТРЦ например, а поставил я на P али нет.
Я думаю стоит прервать эту тему, к консенсусу не придем. Разговоры слепого с глухим.

Добавлено через 5 минут
http://avtostat-info.com/News/4149

Почитайте лучше
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Heracle, Джентра это отдельный редкий индивид. Возьми премиум немецкого производства. Качество мягко говоря не фонтан за баснословные бабло, но пипл хавает тока в путь!
А тут дело в престиже. Можешь позволить себе немецкий премиум? Значит ты неимоверно крут и бабла у тебя немерено.
Джентра это просто разумный автомобиль за разумные деньги. По крайней мере до подорожания.

Добавлено через 1 минуту
Антоний, вы тоже считаете, что Лада - это дрова?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Heracle, Никогда не считал Ладу аццтойной тачкой. У меня была 14-я, горя не знал, почти сотку на ней отъездил. На сегодня нравится Веста и Ларгус Кросс.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
но тебе не кажется что по умолчанию с завода как-то поинтереснее бы выглядело.
Мне кажется, что V8 5л и 500коней с завода было бы лучше, но что имеем, то имеем.:)
для этого есть специально обученные люди.
Кто на кого учился. Я по образованию "Техник по ТО и ремонту автотранспорта". Кому как не мне
заниматься кустарной модернизацией таких вещей
:)

Добавлено через 3 минуты
Возьми премиум немецкого производства. Качество мягко говоря не фонтан за баснословные бабло, но пипл хавает тока в путь!
Друг у меня просто мечтал о Тигуане, полистал Тигуан-форум, УЖОСнулся, сказал данунах, купил Актион в итоге, доволен. А кто не шарит, то ху*рит!

Добавлено через 2 минуты
Никогда не считал Ладу аццтойной тачкой. У меня была 14-я, горя не знал, почти сотку на ней отъездил.
У друга была ВАЗ2115, куда не сунься, всё через жопу сделано.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, V8 это афигенно, когда владеешь сетью собственных АЗС или нефтяное месторождение есть)))
Тигуан??? Ты считаешь что это Премиум??? Не, точно не премиум!
 

Партнеры

Верх