• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

куплю стоковую запаску континенталь

And

влившийся в движение
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
164
Откуда
Воронеж
продал бы запаску с диском за 4000р
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Посоветуйте чо-нить полезное. Случайно обнаружил небольшую грыжку на правом переднем. Реально небольшая, рядом с ободом. Никогда таких не видел - обычно посередине, ближе к протектору или во всю боковину, ну и размерами побольше. Щас ничего делать не буду, езды до переобувки уже мало будет. А вот что делать потом:

- поставить на зад и периодический осмотр,
- купить одну у кого с запаски и поставить со своей родной запаской в паре,
- поменять местами с запаской, но резина прошла 30тык, будет разница в высоте протектора (конечно на зад, но все равно как-то сомнительно)?
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
На лето купить новый комплект, а эти три исправных колеса продать по-отдельности.
В принципе, да - как вариант по весне можно какой-нить ханкук взять. Но морочиться с продажей неохота. Щас видел бу шину контик на авито за 2500, с монтажами в трешку выйдет избавиться от проблемы.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
537
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Дюшес, катай спокойно до конца сезона. Знакомый на мерине две грыжи с кулак на 18-й изоленте все лето катал и сейчас выбрасывать не собирается. Весной поставить запаску справа назад и никакой разницы не заметишь.
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
467
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Родные конти купить вполне реально. Я этим летом из-за грыжи на одном колесе и неудачного ремонта на другом купил сначала 3 новых (в смысле не использованных) 14-го года, потом ещё нашёл тоже новую 15-го. Получился комплект отличной новой резины гораздо дешевле, чем в магазине. Хотя, раньше так никогда не делал. Сложилось.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
У меня тоже в этом году на конти вылезла шишка махонькая возле обода, откатал лето и похоже резину на выброс, так как сносил тапки, буду искать 195*60 чего-нить.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Дюшес, смотря сколько ты ещё собираешься ездить на Джентре. Если недолго, то для чего тебе покупать сейчас новый комплект, а это 12+к, для следующего хозяина? Весной ставь с запаски на перед и меняй её слева-направо только спереди, остальные по кругу как обычно каждый сезон. С грыжей на запаску. Либо купи с запаски на Авито, в Москве вообще не проблема я думаю и ставь на перед два новых:)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Весной поставить запаску справа назад и никакой разницы не заметишь.
Очень заманчиво, конечно. Надо померять разницу в протекторах. Если небольшая - может так и сделаю. Момент для грыжи не самый удачный: с одной стороны резине еще ездить и ездить, а с другой - уже подтерлась чуть от состояния нулевой.


Родные конти купить вполне реально.
Реально, но дорого. Какие-то чумовые предложения по 9000 за новую, что сказывается и на цене за бу. Да еще и с размерностью подцуропили.


смотря сколько ты ещё собираешься ездить на Джентре.
Неизвестно долго. Пробег порядка 33тык, нет смысла продавать. На что-то приличное нет денег, а неприличное - шило на мыло. Не говоря уж о том, что пыжиться на приличное при таких пробегах тоже смысла нет.
 

Партнеры

Верх