• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SLOK.SU - ремонт, запчасти и техническое обслуживание GENTRA в ЮВАО

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ПОДГОТОВЬ АВТОМОБИЛЬ К ЗИМЕ ЗА 100р!!!!

С 1го октября 2018 года наша автомастерская проводит для вас акцию и предлагает провести проверку вашего автомобиля и подготовить его к зимнему сезону!

Мы ПРОВЕДЕМ ДЛЯ ВАС диагностику ходовой части, тормозной системы, сделаем компьютерную диагностику всех систем вашего автомобиля, считаем и расшифруем для Вас коды ошибок если таковые будут присутствовать, проведем проверку приборами состояния ваших эксплуатационных жидкостей в подкапотном пространстве!

Мы наглядно покажем вам и расскажем в каком состоянии находятся узлы и агрегаты вашего автомобиля , подскажем на что надо обратить внимание в первую очередь, а что может " ещё поездить"!


Ждём Вас по предварительной записи по адресу - Остаповский проезд, дом 11 (Территория первого автокомбината).

Стоимость данной процедуры - ВСЕГО 100р!!!!!

Записаться и узнать подробности Вы можете у наших менеджеров по телефонам

8(495)968-74-99 или 8(962)992-32-23
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Скоро начнется наша акция по шиномонтажу!
Ждем вас на новом удобном и светлом месте по адресу Остаповский проезд, дом 11, стр. 4!
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Для всех форумчан представляем НАШУ ЕЖЕГОДНУЮ АКЦИЮ ПО ШИНОМОНТАЖУ и БЕСПЛАТНОЙ КОМПЛЕКСНОЙ ДИАГНОСТИКЕ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ :


C 25 октября 2018 года по 15 января 2018 года :

ШИНОМОНТАЖ 4Х КОЛЕС - от 1600р - диаметр R12-R16 включительно, 2000р - диаметр R17-R18 включительно



Цены действительны для легковых автомобилей, паркетников и внедорожников при условии что колесные диски оригинальные или стандартного размера!
В данную услугу входит : демонтаж резины с ваших дисков - 4 колеса, монтаж резины - 4 колеса, балансировка 4х колес, а также снятие и установка 4х колес с автомобиля!

Дополнительные услуги оплачиваются согласно прайсу!

ТАКЖЕ МЫ ПРОВЕДЕМ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНУЮ диагностику ходовой части, тормозной системы , а также проверим состояние эксплуатационных жидкостей перед зимним периодом .

Мы наглядно покажем вам и расскажем в каком состоянии находятся узлы и агрегаты вашего автомобиля , а также поможем расставить приоритеты - что надо сделать в первую очередь, а что ещё может "поездить"! Наш основной девиз "подход к каждому автомобилю - как к своему" ! Результат такого подхода - качественных и недорогой ремонт с минимальными затратами и с максимальной отдачей!

Подробности данной акции вы можете узнать на нашем сайте SLOK.SU или по телефонам : 8(495)968-74-99, 8(962)992-32-23
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ждём Вас на шиномонтаж!
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ждём всех форумчан на шиномонтаж!

Четыре пакета для колес и наклейка Шипы - В ПОДАРОК!!
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Наша автомастерская от всей души поздравляет всех форумчан с наступающим Новым 2019 Годом!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, и всего самого наилучшего!Пусть Новый Год принесет только всё самое хорошее, доброе и позитивное!

Для всех Вас сообщаем график нашей работы на эти новогодние праздники:

30, 31 декабря а также 1, 2 и 3 января мы НЕ работаем!
Остальные дни работаем в обычном режиме с 10.00 до 20.00!
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ждём ваших новых вопросов.
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
для Heracle

Да, делаем
Диагностика 1000р, диагностика+заправка для Gentra-клуба 2000р
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Теперь на нашем сайте в разделе МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ вы можете заказать или купить детали по низким ценам!
 

Партнеры

Верх