• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мастерская Механика

ArtЁm

новичок
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
15
Откуда
МО г.Железнодорожный
У меня
Daewoo Gentra Elegant, 2014 АКПП
Доброго дня.
На днях был у "Механика", регулировка тепловых зазоров+прошивка(был адакт)... машину просто не узнать, ни каких"ну ладно щас поедем".
Нужно выскочить, педаль в пол,1,2,3 только успевай втыкать и уже выехал куда надо, а кто сзади толпится и не разобрать.)
Доволен, аж самому страшно).
Премного благодарен Максиму за проделанную работу!
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Доброго дня.
На днях был у "Механика", регулировка тепловых зазоров+прошивка(был адакт)... машину просто не узнать, ни каких"ну ладно щас поедем".
Нужно выскочить, педаль в пол,1,2,3 только успевай втыкать и уже выехал куда надо, а кто сзади толпится и не разобрать.)
Доволен, аж самому страшно).
Премного благодарен Максиму за проделанную работу!
Адакт шляпа насколько я знаю,всегда говорил что надо шиться у грамотных людей.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Адакт шляпа насколько я знаю,всегда говорил что надо шиться у грамотных людей.
Не то чтоб прям шляпа, если после стока, да за 2...3т.р. прошиться, то ещё куда ни шло. А я в Сарове за 6т.р. шился, ИМХО оно того не стоит.
 

BLEC

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
68
Откуда
Санкт Петербург
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
В Питере прошивку Джентра Drive можно сделать у нашего представителя 8-921-592-88-13 Владимир.
Сегодня посетил Владимира доволен как слон, теперь с низов прёт как тролейбус и на педальку сразу откликается .Огргмное спасибо.
 

Shish

новичок
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
27
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
-
BLEC, :thumbs_up::pivo:
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Сегодня посетил Владимира доволен как слон, теперь с низов прёт как тролейбус и на педальку сразу откликается .Огргмное спасибо.

Рад что вам понравилась наша прошивка Джентра Drive, при этом и акпп работает очень правильно, без толчков и при правильном подборе передач, а не как в стоке с не правильным алгоритмом работы.
 

dwlad

влившийся в движение
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
58
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Максим,
а в Уфе у Вас есть представитель? Спасибо.
 

vadimvb

влившийся в движение
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
102
Откуда
kazan
У меня
sx
Рад что вам понравилась наша прошивка Джентра Drive, при этом и акпп работает очень правильно, без толчков и при правильном подборе передач, а не как в стоке с не правильным алгоритмом работы.
Эх в казань бы
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Представители есть в Питере и Краснодаре.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Посетил вчера Максима. Установлен третий вариант валов. Чувствительно возрос приход с низов, ощутил сразу, машина стала еще более резкая, как я и хотел. Подхват наступает намного быстрее и идет более ровно. Интересно, что и на верхах, двигатель не киснет. Как Механик этого добился, я не вдавался в подробности, но оно мне и не надо, это его хлеб. Совсем другой авто. Макс залил мне новый СОФТ и скорректировал прогу под мои пожелания. Дополнительно проведена ревизия ручника и смазка всех напрвляек суппортов, заменены поврежденные пыльники. Тк в дороге был встречен юбилей 100 000 км пробега, к нему была приурочена заменена подшипников на генераторе(первый раз), вскрытие показало, что подшипники совершенно сухие, с признаками шелестения и легкого подклинивания. Заменены ролики и приводные ремни. Выражаю благодарность Максиму и его отцу за качественно проделанную работу. Макс так держать, все супер:thumbs_up::thumbs_up::thumbs_up:, я доволен на все 100%.
 

Партнеры

Верх