• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отзыв от 0 до 7000 км, или "Как я купил и поехал..."

Фролов Алексей

влившийся в движение
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
61
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, CDX AT
10л. в среднем за год,зима побольше,летом поменьше,не гоняю,бенз 92,трасса/город 50/50.пробег 30т.км.
 

gentrman

новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
42
Я там свою брал. Нормальный в принципе автосалон, если не придираться.
И я там свою брал. В принципе нормально. Позвонил, приехал, деньги отдал, машину с документами забрал.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
И я там свою брал. Захазненько конечно, но в принципе нормально, ни каких выкрутасов с ПТС. Позвонил, приехал, деньги отдал, машину с документами забрал.
Это да. Автосалон конечно не самый большой, зато тачки сразу с ПТС продают. Я тогда даже не вникал насчёт ПТС. Хотя стоило, ведь я свою в кредит брал, и по договору должен был передать ПТС банку в течение 10 дней. Не успел, штраф 10т.р. Но всё обошлось. А обслуживаться я у дилера всё равно не собирался, хотел только ТО-1 3т.км. у них пройти, но и то продинамили они меня. В итоге прошёл у неофициалов, а потом уж сам стал обслуживать.
 

Panzerfaust

заблокирован
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
1
Откуда
CCCP
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
где вы там КПВТ видели? станок в башне стоит, это да.
вот это башня "бэтэра" с кпвт в чехле.

а вот это башня у поста ГИБДД о котором речь!


Человек даже общаться с вами больше не стал. Понимаю.
Засрали топик вообще не по теме. Вместо того чтоб спросить - как да что у профессионала. Да вам ни чего ни кому не надо, кроме срача. И рассказывать ни о чем автору не нужно - недостойны знать.
У одного умника расход 10л на 100км?! С прицепом 2т, наверно! И все умники глубокомысленно одобрительно промолчали.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
У одного умника расход 10л на 100км?!
Да почти у всего форума такой расход средний. Если честно мерить по заправкам.


Да вам ни чего ни кому не надо, кроме срача.
Э, слуш, если тебе тут не нравится - то тебя тут никто насильно не держит, наверху справа пункт меню "выход", и давай, быренько избавь себя от нашего недостойного общества.
 

Solidworks

новичок
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
23
Откуда
Химки
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Доброго времени суток! Давно не захаживал на форум и не писал. И решил все таки, что то написать ибо за это время случились некоторые события и хорошие и не очень. Но все по порядку. Поскольку на сегодняшний день пробег 6300 км, то решил написать именно сюда. По скольку соответственно пробег не больше 7000 ну и как автор темы я купил и поехал. Купил я машину год назад в автосалоне, машина 2015 года с пробегом 21 км, тест драйв не был, заплатил и поехал, проехал уже 6300 км и пока проблем с машиной нет. Проехал этим летом по Золотому кольцу, 2 раза смотался в Воронеж. Ездил по М4 Дон, средняя скорость 100...110 км/час, на одном участке разогнался до 130. Откровенно скажу я не любитель быстрой езды, поскольку тише едишь не кому не должен. Машина держит скорость хорошо не рыскает уверенно и четко. Посторонних звуков нет, сверчков нет, средний расход по трассе со скоростью 110 7...8 литров. Мне ехать от дома до дома в Воронеже 550 км, на бензин тратил 2400 рублей, средняя цена по трассе 42.19 за литр Аи-92. В целом я доволен. В одну из поездок возвращаясь из Воронежа в дождливую погоду попал в ДТП на МКАДе. Ситуация как дважды два: машина на аварийке передо мной, аварийного знака не выставил, хотел объехать. но не рассчитал достаточную дистанцию для маневра обгона и сблизился с ним на минимальной скорости. В результате своим бампером уперся в его и выдавил из крепежа. Мой бампер оказался после ДТП целым и пластмасса выправилась обратно оставив только небольшие темные полоски (краска слезла). Пришлось отдавать на месте 10000 рублей. Спорить из-за аварийного знака не хотелось, хотя он должен быть на расстоянии 15 метров от машины. Но у нас это не кто не соблюдает. Вообще стало очень тяжело ездить на дороге, не возможно предугадать от куда кто поедит)). Всем всего хорошего! Ни гвоздя не жезла!
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Я единственного не понял,зачем было отдавать на месте 10 000?А ОСАГО тогда зачем?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я единственного не понял,зачем было отдавать на месте 10 000?А ОСАГО тогда зачем?
Потому что осаго у виновника на следующий год +50% а дальше от этой суммы опять по 5% в год пойдет снижение.
Вот и считай
И 50% скидку ты будешь опять 10 лет зарабатывать.
Проходили
 

Партнеры

Верх