• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Постановка на учет.Госпошлина. Кто сколько платил? 1800 или 2000

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Госпошлина. Кто сколько платил? 1800 или 2000 руб? Подскажите плиз
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Так пошлина по РФ 2000р, если платить через СБер или как-то еще, но обычно около РЭУ подвизаются коммерческие конторки, там с учетом заполнения бланков и всяких комиссий обычно дороже на какую-то сумму взависимости от региона. Сам вставал на учет в конце декабря 13года.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
spy, у меня 2300 вышло за все. 2000 пошлина + 50р комиссия, 200 за заявление + 50р комиссия.
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Так пошлина по РФ 2000р, если платить через СБер или как-то еще, но обычно около РЭУ подвизаются коммерческие конторки, там с учетом заполнения бланков и всяких комиссий обычно дороже на какую-то сумму взависимости от региона. Сам вставал на учет в конце декабря 13года.
Спасибо! Должен в сбер успеть... Собираюсь в круглосуточное МРЭО ехать. Все в одной квитанции? Или раздельно?
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Пошлина оплачивается отдельно 2тыр, но для постановки нужно заполнить заявление, и если неправильно заполнено или чернила не те :) то инспектор разворачивает. Поэтому чтобы не терять время и нервы обращаешься в прикормленную рядышком конторку, отдаешь девочке лишних 150-300-500 и тд рублей (цена как уже говорил от региона зависит), она все заполняет как надо, идешь - сдаешься и через какое-то время - вуаля ты - обладатель гос номеров!!! :pivo:

Добавлено через 3 минуты
spy, у меня 2300 вышло за все. 2000 пошлина + 50р комиссия, 200 за заявление + 50р комиссия.
Да где-то также у нас в Тамбовской губернии доп услуги и стоят, просто пошлину можно в Сбере оплатить без комиссий, ну а за написание заявления - это уж от расценок девочек зависит :D
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Спасибо! Должен в сбер успеть... Собираюсь в круглосуточное МРЭО ехать. Все в одной квитанции? Или раздельно?
Расскажи потом, что да как. Кстати, наверняка там стоят терминалы(+50..100 руб), можно, наверное, позвонить и спросить. Чтоб не мотаться в сбер.
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Расскажи потом, что да как. Кстати, наверняка там стоят терминалы(+50..100 руб), можно, наверное, позвонить и спросить. Чтоб не мотаться в сбер.
Хорошо. потом отпишусь. Знаю я эти терминалы-то сломан, то лепиздричества нет, то еще что... особенно в ГАИ!!
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
В Оренбурге 2500 обошлось всё с печатанием заявления у соседних "девочек":), кроме того номера у нас выдают теперь только в одном месте в городе, раньше давали все отделения ГИБДД, теперь во всех только заявление можно оформить.
 

Партнеры

Верх