• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автохамло на дорогах необъятно Руси

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
В Воронеже недавно произошел вопиющий беспредел со стороны автохамки, в этот день я проезжал рядом с поврежденным авто от рук автохамки, она разбила лобовуху битой не пропустившей ее машине, ехала она против одностороннего движения.
d.png Вот так! Нелюди в юбках, куда мир катится?!:D https://news.mail.ru/society/26809008/?frommail=1
 
Последнее редактирование:

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Это всё современная либеральность и толерантность...Страх потеряли напрочь люди... В весёлые 90-е вышибли бы этой истеричке все зубы...Для пущей красоты. Это в лучшем случае. А по беспределу и биту бы затолкали в то место....откуда истерика у баб произрастает ))) То же и утырков касается,которые пальцы растопыривают шире веса своего...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Бабы беспределит )))
Но с другой стороны, чувак мог спокойно проехать дальше и не обрекать себя на дальнейшие походы по ментовкам и судам. Ибо места дофига.
А если хотелось наказать - просто послал бы заяву в ГАИ с видео. Во многих случаях по таким заявам привлекают.
И было б гораздо эффективнее.
А в итоге - ничего кроме убытка, потраченных нервов, времени и изуродованного авто.

Кроме того, думаю если б на встречу ехал TLC200 или гелик, смелость поучить бы ваще не появилась.

А если уж такой принципиальный и авто не жалко, надо было просто в легкую без предупреждения бить в лоб встречный авто
 
Последнее редактирование:

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
На самом деле, вы номера видели ККК. Раз эти девочки(чьи-то дочки) так поступили, значит чувствуют за собой безнаказанность и большое покровительство, ехали со стороны района "Долины нищих", там коттеджы нашей администрации и шишек. Номера ментовские, наверняка ее папик шишка какого-то там обл. ГАИ. Дело скорее всего спустят на тормоза и тупо сольют, чьих-то дочек отмажут. Чувак ничего не докажет, попал на ремонт и моральное и психическое растройство, может еще и посадят за угрозу, вообщем дело они могут пришить))) Это не единичный случай в Воронеже, где депутаты и шишки отмазывали своих золотых детишек. К сожалению, но это факт! Для таких людей мы не люди, а вроде рабов(6-ки), хуже скота, раз такое отношение, как к людям низшего сорта! К сожалению такие существа(недолюди) понимают только силу...
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вот и я про то
Всех дебилов не переучить, здоровья не хватит
А если уж решил учить - надо было идти до конца и таранить сразу
.
Хотя и потом могли все перевернуть и спросить у водителя катка, как обгонял, как подрезал ))
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Вот где беспредел: https://news.mail.ru/incident/26812279/?frommail=1 По ходу начинается веселая житуха...
Да не-е-е...Данный пример-это норма. Дети гор...что с них взять. А вот когда славяне с топорами и вилами пойдут прореживать депутатский корпус и прочую "золотую касту" (из случая выше)! Вот тогда начнётся веселье!!!
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Партнеры

Верх