• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПДД

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Сразу вспомнил, как год назад пересекая Тольятти ночью (+ливень, гроза, да еще все стёкла не вовремя припотели) с севера на юг проезжал перекрёсток с круговым под мостом и чуть не наделал там делов, сфафакали меня в треугольник меджу проезжими полосами, аварийкнул, огляделся, отдышался, встроился в поток, и дальше по газам на очень темное море.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
http://www.youtube.com/watch?feature...YXOPfVyo#t=163
Эх... Это видео посмотреть бы той даме, что утром меня на кольце не пропустила. Ну ладно, со всеми бывает, задумаешься, или просто тупанешь, но ЭТА ехала, смотрела на меня в упор, а потом еще наглости хватило ручкой мне помахать...Я ругалась. И потом сами же жалуются, что мужчины их обезьянами с гранатой "ласково" кличут...
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
У нас о проезде колец по моему мало сведующих,чудиков каждый день не меряно,только смотри за ними.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
У нас о проезде колец по моему мало сведующих,чудиков каждый день не меряно,только смотри за ними.
Зато нескучно, спортивно: "успею соскочить с кольца с целыми бортами или нет?":)
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Правила правилами, а у нас проезжать кольцо по наружному радиусу, т.е. по правой полосе можно только в двух случаях, либо если тебе на первом же съезде сворачивать, либо если ты едешь на многотонной фуре.
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
у нас чем рожа шире,тем я ее чаще в асфальть пихаю.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Из органов что ли, аль боксер?
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Слава жжет.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх