• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Марочкина Джентра - черная красотка из Нежного Новгорода))

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
тэкс. обкатка идет у меня меееедленно, ибо холодно и никуда я не хочу в такую погоду ездить.
что хочется отметить - рычаг КПП перестал бить в ладонь. не знаю, что это было такое, но главное, что прошло. сверчков, подозрительных и не очень стуков, скрипов не выявлено.
машина заводится даже в -25 после недели стояния на морозе на улице. я в приятном шоке-))))
но! фигово отогревается лобовое стекло, если ехать надо срочно - приходится вжимать голову в плечи, т.к. до комфортной высоты оно отогревается минут через 15 при 4 положении вентилятора, это меня очень печалит.
в остальном претензий нет, динамика улучшилась, расход какой-то совсем смешной - не больше 10 у меня выходит.
о! чуть не забыла, на Дженьке я словила первый свой штраф за превышение - пришло вчера письмо счастья, 82 км/ч!!!! так обидно, всего лишь 2 км-((( проклятые камеры, от живых людей мне всегда удавалось отговориться-((((
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
пришло вчера письмо счастья, 82 км/ч!!!! так обидно, всего лишь 2 км-((( проклятые камеры, от живых людей мне всегда удавалось отговориться-((((
Добро пожаловать Марочка в мир, где существуют мужчины :D парням может только в Украине удается отговорится, у них в ДАИ и девушки постовые были ;)
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Mara,У меня уже тоже пришло "письмо счастья"на Джентру - 87 км (при 60 разрешенных) - 500 руб штрафа. Фото - вид сзади в сумерках (подсветка номера - великолепна)))
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
там и без подсветки видно номера....
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
фигово отогревается лобовое стекло
Марочка, попробуй оставлять пару стеклышек приопущенными на мм 4-5 (можно с одного борта) - внутри не должны обмерзать, я так поступаю.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
а еще можно перед стоянкой опускать стекла,что б температура в салоне сравнивалась с забортной.тогда тоже замерзать не должны.
 

мечтающий

влившийся в движение
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
82
Откуда
Стерлитамак
У меня
скоро
Открыл стекла а ночью снег пошел и что патом в машине снега по калено. Единственный выход при подьезде к дому отключить печку и преоткрыть окна.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Открыл стекла а ночью снег пошел и что патом в машине снега по калено. Единственный выход при подьезде к дому отключить печку и преоткрыть окна.
А Железнодорожник, по твоему, предлагал на ночь оставить с открытыми стеклами? :D :fp: :thumbs_up: :trollface:
 
J

Jet

Гость
оно отогревается минут через 15 при 4 положении вентилятора
Дай сначала машине немного нагреться, потом включай вентилятор. Радиатор печки большой и способен не хило так охлаждать ОЖ, поэтому когда он на холодной машине на 4 тарабанит вентилятор, через радиатор печки идет куча холодного воздуха, машина не успевает нагреться, воздух из печки тоже идет холодный, отпотевает медленно. Кстати, еще модно сделать забор воздух изнутри, так же быстрее будет. Только долго так держать не надо, в конце концов влажность в салоне стнет большая, окна запотеют.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
А Железнодорожник, по твоему, предлагал на ночь оставить с открытыми стеклами? :D :fp: :thumbs_up: :trollface:
:D:D:D конечно на ночь...и на сиденье оставлять техпаспорт,страховку и ключи.желательно тоже полный бак бензина.;)
 

Партнеры

Верх