• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серьёзные поломки Daewoo Gentra

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Я как то по Волгограду 100-150 выкатывал по делам, домой на автопилоте уже, а тут 300...:eek:
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Пробег 1300км. Стук на кочках спереди справа при включенной передаче, на нейтрали вроде стука нет (не слышал) зх че это.
Вторая передача включается как то плохо, как будь-то сцепление не до конца выжато.
Не работает кондей (видимо не заправлен был изначально).
Слышен какой то гул, спереди. Но говорят это резина, скоро летнюю поставлю, проверю.
Больше косяков нет, одни плюсы.
По выявленным недостаткам буду напрягать дилера. Сначало поеду заправлять кондей. Потом поеду проверять ходовую, если недостатки выявятся, буду просить компенсировать причиненный мне вред, в рамках Закона "О защите прав потребителей", а дальше посмотрим. Если еще что проявится, то 3-й недостаток будет крайним в данном автомобиле, буду обращаться с требованием о его замене (и в этом думаю проблемы не будет.). Недавно звонили с Воронежа, спрашивали про авто, про недостатки, сказали вопрос про лоббируют, если будут недостатки в автомобиле.
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
MrMix, Мне тоже заправили, все работало. Но через две недели включаю, а он опять не работает!

ДРУЗЬЯ! ПРИ ЗАПРАВКЕ КОНДИЦИОНЕРА ТРЕБУЙТЕ ПРОВЕРКИ СИСТЕМЫ НА УТЕЧКУ!!!!!
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А вот это уже существенный недостаток, в таком случае и авто вернуть можно или обменять.
В другом авто не будут работать омыватели, опять же на замену! Так можно всю жизнь на новом автомобиле ездить! Нее это издевательство, все время обкатывать авто:trollface:
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Нее это издевательство, все время обкатывать авто
За то все время новое)))))))

Лет 5 назад, я бы замучил их сервисный центр, а щас просто времени нет туда ездить, да и к авто я стал относится попроще. Есть царапинка, ну и ладно, не мешает езде. А раньше, помню где-то лет в 20, купил себе новую девятку, это был вроде бы 2000 год, вот это я был мажор, когда на дороге кроме ВАЗов первой, и шестой модели не видно было, да еще и Москвичи были. Машины покруче были у криминальных людей, да и у директоров крупных фирм, ну или у того, кто всю жизнь копил, копил, копил. Вот тогда я с авто пылинки сдувал). Эх... весело было. Катался по крайней левой, фарами поморгаешь дорогу уступают, щас поморгаешь, по лицу могут заехать)))))))))
 

paulus

на новенького
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
1
Откуда
Кемь, Карелия
У меня
Daewoo Gentra, CX1
Всем, здрасте, пробег 6000, сгорели мозги, авто куплено в ноябре 13 года. Последнии три месяца была у офицалов, не смогли помочь, три блока заказывали, а домой на верёвке поехала.
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
Всем, здрасте, пробег 6000, сгорели мозги, авто куплено в ноябре 13 года. Последнии три месяца была у офицалов, не смогли помочь, три блока заказывали, а домой на верёвке поехала.
Почему не смогли помочь? что говорят?
 

Алексей Псков

влившийся в движение
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
72
Откуда
Остров
У меня
Daewoo Gentra
Да тут смело можно другой авто требовать.
 

Сергей Темп

новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
42
Откуда
Ростов-На-Дону
У меня
Chevrolet Aveo LS МТ
Всем, здрасте, пробег 6000, сгорели мозги, авто куплено в ноябре 13 года. Последнии три месяца была у офицалов, не смогли помочь, три блока заказывали, а домой на верёвке поехала.
Они его прошивать пробовали?
 

Партнеры

Верх