• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Серебристая. Белгород

fedoss1

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
34
Откуда
Минск
У меня
Daewoo Gentra в базе
Мой знакомый как-то С-МАХа брал нового. По гарантии обращался 3 или 4 раза раза, самое серьезное - бракованная корзина сцепления. На работе в чистокровном голландце ДАФе, первым же рейсом вылез косяк на тысячу евро ремонта, благо опять же ГАРАНТИЯ. Рено-Магнум, у новой машины отказывает блок управления AddBlue. Это коммерческий транспорт, который по дефолту более надежный и долгоиграющий, где пробеги в миллион это норма. Узбекские Дэу на этом фоне не особо выделяются, а все косяки вылезут в течение гарантийного периода стопро, на то этот гарантийный период и предоставляется. Автору удачи и не расстраиваться по мелочам, все будет гуд.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
тоже серебристую вчера забрал, тьфу тьфу тьфу пока все норм, удачи в решении, представляю как неприятно
 

Isay

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
27
Отвез второй ключ.
Будут менять мозги, возьмут с другого автомобиля, для этого нужны были ключи - подружить мозги с иммобилайзером. Еще попробуют заменить датчик коленвала, диагностировали ошибку которая на него ссылается. Если не поможет будем решать вопрос глобально.

Оказывается в Воронеже были две машины с подобными проблемами, их там на месте вроде устранили, видимо еще до продажи. А в Белгороде вот недосмотрели.
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
устраняли наверное также как у вас,заменой с другой машины,пусть другой мучается...
 

Isay

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
27
Видно что ребята-сервисмены суетятся и переживают. Работают превозмогая трудности не от них зависящие. Ну посмотри, пока рано делать выводы.
Сейчас очевидно только то что глобально дилерская сеть УзДэу развита слабо, нет запчастей, комплектующих, оборудования, поставки автомобилей довольно странные, тупо нет информации, ни какой корпоративной политики и этики. В общем все зависит от людей, какие попадутся, порядочные - хорошо, есть надежда, непорядочные - жди проблем.
Надеюсь что в Белгороде больше порядочных.
 

Isay

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
27
Встречался с директором, обещала предоставить новый автомобиль в течении 10 дней.
Несмотря на обещания составил претензию, подписали. Заменный автомобиль на срок ожидания требовать не стал.
Жду.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Isay,Отличная новость! Претензию хорошо что составил, надеюсь все закончится благополучно!!! Удачи!
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
первый раз такое слышу чтобы авто поменяли добровольно... обычно суды по 1,5 года штрафы и т.д.
 

Партнеры

Верх