• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ксенон в птф джентра

Сафур

новичок
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
12
Откуда
Три шурупа
У меня
1,5 АКПП
Поставил я сегодня ксенон на H11, на 4300k, блоки розжига 55w, отдельную проводку на каждую ПТФ через реле кинул, результатом работы остался удовлетворен, все через гофры, отдельные предохранители, выглядит внутри очень красиво. Свет просто ахрененно очень яркий, жаль отрегулировать снизу не получилось. Завтра скину подкрылки и буду регулировать по нормальному, а не через одно место. Ехал с гаража племянника, никто не моргал, про себя матами крыли наверное.
Однако все таки нужны линзы, хочется видеть светотеневую границу, а сейчас светит под нос и размазано. И лампы хочу поменять на более желтые, а то начитался в интернете что с 55w блоками свет уходит в желтизну, ничего подобного, цвет такой же как на мерсе с штатным биксеноном на 4300k, только у мерса более тусклый:D.
Нашел китайские билинзы хелла 2, буду ставить их в фары с этими блоками и лампами d2s филипс. В ПТФ достаточно 35w и 3000k.
Бюджет мероприятия (блоки розжига Оптима 55w, лампы Оптима и всякая мелочевка) обошелся в 7 тыс.руб.
 

Nikitko

на новенького
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
5
Откуда
Саратов
У меня
Ravon Gentra CDX
мечтаю воткнуть в птф ксенон на 3000К и юзать только в туман
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
мечтаю воткнуть в птф ксенон на 3000К и юзать только в туман
Часто бывает туман?
Я вот их вообще включаю несколько раз в год - в снегопад или дождь, тоже были мысли переделать, но просто не резон
 

Nikitko

на новенького
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
5
Откуда
Саратов
У меня
Ravon Gentra CDX
Часто бывает туман?
Я вот их вообще включаю несколько раз в год - в снегопад или дождь, тоже были мысли переделать, но просто не резон
да, частенько
да и настоящие ПТФ только жёлтые!!! старая школа!!!))))
 

StasMsk

завсегдатай
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
257
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Я подточил крепление и переделал разьем под лампу н8. Поставил които 4000 типа температура свечения
На драйве в бж есть запись у меня. Ник
Bilinza
С нашими правилами техрегламента сыкотно ксенон внедрять
 

Партнеры

Верх