• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Горит лампочка неисправности подушек безопасности!

Юрий2777

новичок
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
20
Откуда
Минск
У меня
Daewoo Gentra 1.5 Stage 1
Последнее редактирование:

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Вот и у меня сегодня загорелась лампочка неисправности "Эйрбега". Пробег 6000 км. Машина постояла на солнце, нагрелась и что-то там произошло.
Вообще это пипец - с таким пробегом и такие ошибки. Как думаете надо к дилеру ехать (авто вроде как на гарантии) или поехать просто в ближ. сервис чтобы они диагностику сделали?
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
А что с этим блоком могло случится за такое короткое время? не понимаю кто из дилеров теперь обслуживает ДЭУ? Тот, в которм я проходил 1-е ТО ) Автогермес на Варшавском ш. теперь отсутствует в списке на сайте UZDAEWOO.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Ас ним и за пять минут это могло случится. Там какие-то проблемы с пайкой.


Равон.
Так кто-то уже выкладывал фото, что нужно действительно пропаять, но если есть возможность то конечно же лучше к дилеру.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Сегодня уже не горит лампочка.:scratch: Глючит видимо от жары. Когда на ТО очередное (и видимо, последнее) поеду, попрошу обратить на это внимание. Но тут народ пишет что бывает что у дилера нет сканера чтобы ошибку считать! хотя все таку у авто гермеса должен быть, вроде не совсем шаражка. Хотя антифриз мне гады спустили, чтоб я к ним на заправку приехал. Т.к. 2 недели назад оказалось что его почти нет. Заправил в ближайшем сервисе - заправили вместе с красителем. Сегодня был там, мастер посмотрел - утечек нет. Говорит еще 2 недели поездить и посмотреть..
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Сегодня уже не горит лампочка. Глючит видимо от жары.
если там как обычно непропай или микротрещина в пайке - это как раз и будет временным глюком

чаще всего народ описывал либо глюки из-за разъема на пассажирскую подушку, там контакт пропадал. либо глюк из-за пайки самого блока
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Вся история с блоком началась как раз с моргания лампочки,то появлялась то пропадала,потом загорелась постоянно.
 

Партнеры

Верх