• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КАСКО, ОСАГО, страхование и получение выплаты

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
вот тоже задумался о КАСКО не для кредита, стаж 8 лет, считал также 423 000р. стоимость авто. 50 тысяч очень дорого. За 30 еще думаю, но смущает, что направят не к официалам, а непонятно куда.
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
В Интач получается 27750 руб, СПб 1 водитель 30, 11.

Добавлено через 41 секунду
Направление к оф дилеру
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Smitn, Спасибо за наводку.
Но все равно, с франжизой в 10 тысяч конечно вкусно, 23 850 руб, без франшизы 44650.

А так в принципе если расходы на ремонт небольшие, например бампер поменять или дверь покрасить, то я их оплачиваю сам и все равно получу затраты меньше, чем без франшизы. Имеет смысл подумать. Спасибо
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
vakoles, только правила внимательно почитай, чтобы сумма была не агрегатная и как износ в случае угона или полной гибели считается.
 

Vladimir

влившийся в движение
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
62
У меня
Daewoo Gentra Optimum серебристая
Тоже решил сделать КАСКО на Джентру, дешевле всего вышло в РЕСО 27000 с франшизой в 15000, по сути на все мелкие ДТП есть ОСАГО, ну а уж если не дай бог что серьезное, то 15000 можно и заплатить, чем сразу платить страховой 50000:eek: Зато теперь спится по ночам спокойней:D
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У меня тоже дешевле всего в РЕСО получилось, от стажа конечно сильно зависит, у меня 34000 каско для банка
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Сегодня попытался посчитать каско в росгосстрахе, послали, говорят в базах еще такой машщины нэт=). Долго выбирал, авто с субсидированием (уж больно проценты хороши), или потреб брать, все-таки потреб, не хочется отдавать машину банку на 3 года. Пусть по больше переплата, но машин моя.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
разбили калину....мне лонжероны передние и задние лопнули..выплатили 55 тыс...ремонт выйдет на 100..подаю в суд..провел ужне назависимую..она сказала что 105 насчитали,

Добавлено через 2 минуты
на сраную джентру 50 тысяч?!!!!...нафорд фокус 36, опель антара..42...а тут на срань 50...золотая машинка по итогам всех сборов получается
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Сегодня попытался посчитать каско в росгосстрахе, послали, говорят в базах еще такой машщины нэт=). Долго выбирал, авто с субсидированием (уж больно проценты хороши), или потреб брать, все-таки потреб, не хочется отдавать машину банку на 3 года. Пусть по больше переплата, но машин моя.
Ну ты же не отдаешь её банку, ты сам на ней ездишь(пусть даже ПТС будет у них) )) Авто с субсидированием - 9%, но каско конечно всю прелесть от маленького % снимает, хотя по потребительскому думаю все равно будешь делать каско, т.к. не будешь оставлять 399000 на улице просто так
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
У меня каско дорогое выходит полное, порядка 40_50 тыр с франшизой которую еще неизвестно банк позволит али нет. Кредитное авто во-первых риск, во-вторых жуткие ограничения (в основном с продажей на случай ' если что'). Да можно же просто от угона, десятку отдал и спи спокойно.
 

Партнеры

Верх