• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Изменение цены на автомобили Ravon

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

Вы такие забавные. Продолжаете гнуть понты, как будто вам кто-то должен. Автосаноат - иностранный производитель, для которого мы - один из рынков сбыта. САМЫЙ бесперспективный в мире. Потому что во всём мире экономика растёт, а у нас падает. В следующем году по оценкам чиновников правительства кончится резервный фонд, из которого финансируется дефицит пенсионного фонда и прочие социальные выплаты. Экономической и политической программы выхода из всего этого нет и не предвидится.
Когда им станет невыгодно, они просто уйдут с этого рынка, а мы останемся.
Мы все и наши дети - хромые утки, пора это понять уже.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 574
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

VasiliyS, ну ты загнул! Наш рынок САМЫЙ бесперспективный для узбеков,говоришь?Ага,как же... Да они у нас столько Матизок и Ксюх реализовали,что им грех жаловаться! А какой рынок для них перспективный? С их старьем в модельном ряду? А?... Шевелится надо...Дилеров нормальных мотивировать...Самим не косячить...И был бы успех.А то,понимаешь,привыкли к продажам на волне прошедшего роста нашего авторынка. Но всё время так продолжаться не может, господа! Говоришь: "...уйдут с рынка,а мы останемся...хромые утки".? Ох,насмешил))))) 14 тыс. проданных Дэу на фоне сотни тысяч Лады.А прибавь Рено,Хендай,Киа ...Да,это БОЛЬША-А-АЯ потеря для нашего рынка.... Все рыдают! )))
 
Последнее редактирование:

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

VasiliyS, ну ты загнул! Наш рынок САМЫЙ бесперспективный для узбеков! Ага,как же... Да они у нас столько Матизок и Ксюх реализовали,что им грех жаловаться! А какой рынок для них перспективный? С их старьем в модельном ряду? А?... Шевелится надо...Дилеров нормальных мотивировать...Самим не косячить...И был бы успех.А то,понимаешь,привыкли к продажам на волне прошедшего роста нашего авторынка. Но всё время так продолжаться не может, господа!
Ну некоторое производители с вполне современным модельным рядом типа Опель, шевроле вообще угли с рынка, другие сократили модельный ряд до 2-х 3-х моделей, в том то и проблема что у основной части пипла только на это старье денег и хватает, да и то кредит брать приходится.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 574
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

Ну некоторое производители с вполне современным модельным рядом типа Опель, шевроле вообще угли с рынка, другие сократили модельный ряд до 2-х 3-х моделей, в том то и проблема что у основной части пипла только на это старье денег и хватает, да и то кредит брать приходится.
Так и я про это... Наш рынок для узбеков САМЫЙ перспективный! Кому они еще нужны?Только продажи надо наладить... А они не шевелятся. Что касается GM (Опель,Шевроле),то там больше политический мотив был. В моду САНКЦИИ входили..
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

Так и я про это... Наш рынок для узбеков САМЫЙ перспективный! Кому они еще нужны?Только продажи надо наладить... А они не шевелятся. Что касается GM (Опель,Шевроле),то там больше политический мотив был. В моду САНКЦИИ входили..
Ну снижение продаж в два раза в годовом выражении явно политическими мотивами объяснить нельзя.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

http://ravon.ru/ravon-gentra/equipment

Добавлено через 11 секунд
от 559 тыс.руб.
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

Шансов нет с такими ценами
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

Это точно! Хотя может опять временное повышение.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
707
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

Комплекция конечно весёлая,порадовало отсутствие топливного бака:)
 

Партнеры

Верх