• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Диски Daewoo Gentra. Параметры джентра диски

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
467
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Ребят, а родное литье как? Есть жалобы?
Зимой я езжу на родном литье. На внутренней поверхности значительная коррозия от реагентов, появилась уже после первой зимы. Не ржавчина, конечно, просто какая-то белёсая шершавость противная, но неприятно. Наружняя поверхность, вроде бы, в порядке. Диски пошли в третью зиму.

Летом езжу на кованых Слик.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
VasiliyS, О! Круто. В Уфе тоже реагенты есть??? А я думал тока Первопрестольную этим гавном засыпают)))
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
467
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Первые месяцы зимы у нас постоянно везде сыпят смесь соли с песком. Помню, года два назад экспериментировали с каким-то ужасным шлаком вместо песка. До конца не тает и получается отвратительная каша, которую не чистят. А как снег кончается, в воздухе на скоростных улицах ужасная удушающая пыль из-за этого. Ближе к середине зимы соль у них кончается, становится полегче.
 

TOROGAR

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
77
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Народ такой вопрос.Купил себе диски-они идут без нипелей-курьер сказал,что типо на монтажку поедешь тебе их поставят-это их забота-так ли это или лучше в каком нибудь автомаге свои купить?
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
802
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер

TOROGAR

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
77
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Ясно спасибо большое будем теперь спокойно ждать весны)
 

Партнеры

Верх