• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Второгодники" Авторевю №2(534) (январь 2014)

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я посидел в новом Логане 2. Он мне простоватым каким то показался внутри. У Джентры интерьер мне гораздо больше нравится. Он хоть и архаичен, но очень удобен, практичен и не вызывает ощущение бюджетности. Такое впечатление что сидишь в хорошей дорогой иномарке конца прошлого века. Единственно не очень удобно залезать внутрь, т.к. машина низкая, а рулевое колесо довольно крупное.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Дочитал в статье до сравнения максимальной скорости.
У ждентры написано 169 км/ч
Сам лично 190 выжимал, дальше читать не стал.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Дочитал в статье до сравнения максимальной скорости.
У ждентры написано 169 км/ч
Сам лично 190 выжимал, дальше читать не стал.
Там на АКПП написано.

Добавлено через 1 минуту
А ещё у Логана очень "удобно" кнопки стеклоподъёмников сделаны. На передней панели.)))
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Там на АКПП написано.

Добавлено через 1 минуту
А ещё у Логана очень "удобно" кнопки стеклоподъёмников сделаны. На передней панели.)))
на новом они вроде бы сделали "по человечески".
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ничего так обзорчик, но какой то купленный мне кажется. По частностям разбирать не хочется, но много нестыковок. Да и предпоследнее место после старого Логана - смешно господа.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Такое впечатление, что статья написана человеком, который всю свою сознательную жизнь ездил исключительно на иномарках премиум-класса.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Клиренс.
У меня на Джентре стоит шип резина Нокиан Нордманм 4 195 60 15.
При средней загрузке водитель + пассажир + полный бак+ полный багажник( где у меня постоянно инструмент по работе) - машина ни где не цепляет и ведет себя отлично.
Однако если авто забито до отказу воитель + 4 пассажира+ полный бак+ полный багажник, то это просто попа,авто цепляет все и вся и это правда.
Летом на штатном размере 195 55 15 съезжая на грунтовку вод+ пассажир нет уверенности, что не цепану и еду очень аккуратно по заранее определенному маршруту.
Поэтому УзДеу следует поднять клиренс до 160 мм как у Логана и других бюджетников.
В остальном Джентра вместительная машина всем удобно и комфортно в Логане 1 все же комфорта меньше.
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
Про многие косяки и нестыковки в статье уже написали, но мне еще понравилась цена запчасти "топливный фильтр - 7100"....шта блтъ?!... читаем их * - в сборе с топливным насосом...
И остается вопрос, зачем мне фильтр менять вместе с насосом. facepalm.
Цены на каско это жесть.
 

Партнеры

Верх