• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Сверчок" под приборкой

zzx7

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
116
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
Завелся "сверчок" под индикаторной панелью при езде по "грубым" асфальтовым покрытиям. Звук, как кажется, не без участия чего-то металлического - шайбочки какой-то что ли. Вопрос к активистам. Может, кто сталкивался. Где он, по наибольшей вероятности, может находиться. И стоит ли дилера заставить его устранять. Всем бобра и приятных выходных. :pivo:
 

Александр68

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
134
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus АT
У меня в районе правой,передней ,пассажирской двери ближе к средней стойке при раскачке авто стало брякать.Сперва еле слышно было,сейчас усилился.Чем то напоминает металлическое ,временами смахивает на пустую тару. :(
 

Александр68

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
134
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus АT
Появился какой то непонятный писк,предположительно из под панели приборов . По громкости,тональности меняет произвольно. Можно пол дня проездить все норма или же за 15 минут весь мозг вые..т.
Пропадает при нажатии педали тормоза,хватает даже малейшего прикосновения. Может кто сталкивался ?

Добавлено через 3 минуты
У меня в районе правой,передней ,пассажирской двери ближе к средней стойке при раскачке авто стало брякать.Сперва еле слышно было,сейчас усилился.Чем то напоминает металлическое ,временами смахивает на пустую тару. :(
Кстати с этим разобрался.Из под сиденья пассажирского извлек пустую бутылку :eek::D
 

Партнеры

Верх