• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Салонный свет.

chegi

на новенького
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
1
Откуда
Раменское
У меня
Ravon Gentra
Доброго всем времени суток. По поводу света в салоне как говорится у всех свои подходы и видения. Кому-то свет нафиг не нужен, мол зажигалкой подсвечу если что, а кому-то нужно наоборот много света. Собственно я придерживаюсь позиции, что света много не бывает. Китайские недолампочки даже пробовать не стал, сдел себе сначала на диодах 5050, правда китайских, потому как их есть немеренно. Но покатавшись немного изменил плату и сделал на гараздо меньшем количестве диодов и гараздо большей яркостью на диодах 2835. Так, что у меня света в машине более чем достаточно, а потребление практически как от штатной лампочки.
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
355
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
"Устали" оба плафона :(
На переднем правая лампа стола гореть только если держать кнопку нажатой.
Задний в среднем положении переключателя перестал выключаться при закрытых дверях.
Я так понимаю, переборка выключателей малоэффективной будет.
Переднего плафона нет на автодоке, задний 4500 - вот это "варианты"! :(
 

Искин

на новенького
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
2
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra АТ
"Устали" оба плафона :(
На переднем правая лампа стола гореть только если держать кнопку нажатой.
Задний в среднем положении переключателя перестал выключаться при закрытых дверях.
Я так понимаю, переборка выключателей малоэффективной будет.
Переднего плафона нет на автодоке, задний 4500 - вот это "варианты"! :(
На авторазбор съезди
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Переднего плафона нет на автодоке, задний 4500 - вот это "варианты"!
Обрати внимание, центральный плафон есть двух видов - с маркировкой ND, тупой (три провода в разъеме), и с маркировкой NB, наш, продвинутый с вежливым светом и возможностью управления подсветкой замка зажигания (5 проводов в разъеме). На артикул тут надежды нет, артикул могут любой написать.
 

Партнеры

Верх