• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] "Топленое молоко" из Киева.

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Стараюсь быть аккуратным, некоторым окружающим даже поперек горла моя аккуратность -подцепить нельзя. А конкретно обледенелая дорога бывает не очень часто, но надеюсь, справлюсь.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
так нешиповка любая по льду не особо... кроме как фрикционной наверно... даже по тестам видны показатели
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
На сегодняшний день мы с моей "Женькой" пробежали 1406 км (+80 км за сегодня = 1486 км).



Пока полет проходит нормально, каких-либо "глюков", сверчков, "тормозов" не замечено.
Сегодня, по дороге домой, заехал на авторынок на Перова, думал посмотреть подкрылки полиуретановые (при которых не нужно сверлить шурупами крыль) - нету, смотрел защиту картера на Лачик (пр-во "Кольчуга") = 550 грн - тормознулся - мало ли... В итоге купил полиуретановое "корыто" Польского производства в багажник = 330 грн.









Коврик лег хорошо. Бортики - вааще клевая весч, теперь банки с помидорами и огурцами можно возить и не труситься, что разобьются и зальют пол багажника.
В выходные, наверное таки, куплю "Кольчугу" и поставлю. А подкрылки поищу т.н. "жидкие".

Добавлено через 15 минут
А здесь фото со встречи инициативной группы по сравнению, а попросту обычные "покатушки" моей "Женьки" и Шевы "Нубиры":







Ну, а сие и есть моя "Женька":

 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
На сегодняшний день мы с моей "Женькой" пробежали 1406 км (+80 км за сегодня = 1486 км).



Пока полет проходит нормально, каких-либо "глюков", сверчков, "тормозов" не замечено.
Сегодня, по дороге домой, заехал на авторынок на Перова, думал посмотреть подкрылки полиуретановые (при которых не нужно сверлить шурупами крыль) - нету, смотрел защиту картера на Лачик (пр-во "Кольчуга") = 550 грн - тормознулся - мало ли... В итоге купил полиуретановое "корыто" Польского производства в багажник = 330 грн.









Коврик лег хорошо. Бортики - вааще клевая весч, теперь банки с помидорами и огурцами можно возить и не труситься, что разобьются и зальют пол багажника.
В выходные, наверное таки, куплю "Кольчугу" и поставлю. А подкрылки поищу т.н. "жидкие".

Добавлено через 15 минут
А здесь фото со встречи инициативной группы по сравнению, а попросту обычные "покатушки" моей "Женьки" и Шевы "Нубиры":







Ну, а сие и есть моя "Женька":

У меня в магазине такие коврики (той же фирмы) 650р. стоят, а раньше мы на Украину за ништяками ездили, скоро по ходу будет наоборот...
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Що маємо, те маємо...
Что есть, то и есть...
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Рекомендованный пробег для ТО-1 = 3000 км, но дилеры рекомендуют пройти ТО-1 в районе 2000 км. Почему? Так вот вчерась вечером решил еще немного почитать "Руководство по эксплуатации Gentra" и вычитал интересную весч.



Соответственно, становятся понятными настоятельные рекомендации и наших и Российских дилеров, ибо на всей территории стран СНГ дороги - ОСОБО тяжелые условия эуксплуатации... И, лично я, к ним постараюсь прислушиваться.

Добавлено через 19 минут
А вот чехлы высмотрел на сидухи. Жаккард+кожзам. Дооорогуущие, зараза. 1300 грн комплект. Может и поднакоплю к весне.



А это страничка, где они есть: http://all4cars.com.ua/dir_avtochehly-chevrolet.htm
 

gaga

новичок
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
33
Откуда
Саранск
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
А вот чехлы высмотрел на сидухи. Жаккард+кожзам. Дооорогуущие, зараза. 1300 грн комплект. Может и поднакоплю к весне.
Ништячные чехлы, только мне непонятно с замками ремней безопасности, они так выведены чехлами, или там сидуха какая-то особая? Коврики и обшивку бы еще получше рассмотреть хотелось бы...
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
На фото другая модель авто. На Лачики по другому сшиты, персонально под них, но фоток я не нашел.
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Ништячные чехлы, только мне непонятно с замками ремней безопасности, они так выведены чехлами, или там сидуха какая-то особая? Коврики и обшивку бы еще получше рассмотреть хотелось бы...
На фото Круз
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
кент себе на рио такие ставил,теперь плюется- всякими кнопками на джинсах порвал в нескольких местах. отдельно не меняют,только комплект брать. так что подумайте)
 

Партнеры

Верх