• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

denvspin

новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
12
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentr, Optimum+, MT
Всем привет.
Чуть больше недели назад сделал чип-тюнинг. Правда не у самого Виталия (видимо, Виталия не было в Москве на тот момент), а у его коллеги, у которого номер телефона 8 (495) 222-43-31 (забыл как зовут парня:)). Попросил прошивку поагрессивнее.
Первые ощущения, когда попробовал придавить гашетку после 20 минут неспешной езды, были такие, как будто от машины и правда прицеп отцепили:) Машина стала резкая как понос. Причем это действительно чувствуется, потому что давишь на педаль вроде бы так же, как обычно, а она уже с места срывается, как бешеный конь.
Пришлось первое время по новой привыкать к машине:)
Стуков никаких из-под капота, вроде бы не заметил. Единственное что заметил - звук мотора стал немного другим - более громким, более явным, более резким, чем раньше. Со временем тоже привыкаешь:)
Спасибо за прошивку.
 

Виталий 898

на новенького
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
2
Откуда
Подольск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Всем привет! Тоже решил чипануться, позвонил Виталию, договорились на пятницу, подъехал, прошивку заливал Максим, попросил первые 30 минут в спокойном режиме поездить. Как отъехал сразу встал в пробку на трешке, обороты плавали, раз 10 машина глохла (залит был 92), приходилось все время подгазовывать. После часа мучений пробка стала рассасываться и появился просвет – газ в пол и первое что приходит на мысль, прицепа больше нет))). Первая, вторая вообще огонь, со стоком даже сравнивать не стоит. Звук двигателя изменился, стал громче. Езжу третий день, машина больше не глохла, обороты изредка плавают, когда останавливаешься перед светофором, потом в норму становятся. В целом очень доволен отзывчивостью машины, давишь на газ, а на лице улыбка))). С расходом бензина пока не понятно, буду мерять.
Виталию огромное спасибо!
 

Romario

новичок
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
13
Откуда
Moscow
У меня
Optimum plus AT
Всем привет!

Сделал чип 05.06.2016 у Виталия. Он мне сказал, что залил самую последнюю стабильную версию для автомата. Пока проехал немного около 20 км, Вау эффекта нет, но с ней машина получше едет, обороты вроде не плавали. Возможно побольше поезжу замечу еще какие положительные моменты. Виталию спасибо!
 

Romario

новичок
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
13
Откуда
Moscow
У меня
Optimum plus AT
Ну чуда я не ждал. Прирост есть. И потом действительно мало проехал. В любом случае пока я не жалею заплаченных денег. Думаю оно того стоило.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Прошился я на днях у Анатолия в Казани. Верней обновился. Прирост есть, он значителен, даже с учетом того , что залили версию 1, что помягче . Со стоком если сравнивать, то небо и земля. Машина прет. Спасибо SVV за работу.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 855
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Прошивки представители получают по запросу. С Нижнего пока не было запроса.
Смысл в следующем. Я созвонился с Нижегородским представителем, спросил, сделает ли он мне GM-тулз прошивку по акции с моими "хотелками" за 3т.р. Ответ утвердительный. Спрашиваю, как добавить в прошивку мои "хотелки"? Ответ: подъезжаешь к нам, сливаем твою прошивку, желательно стоковую, отправляем её Виталию, Виталий правит её согласно "хотелкам", отправляет нам, мы её заливаем. Но желательно предварительно обговорить всё с Виталием, что я сейчас и делаю собственно.
Ещё момент. Представитель сказал, что раньше 10.06.2016-го меня прошить не сможет, т.к. сильно занят. Предложил подъехать после 10-го числа с сохранением акционной цены на чиптюнинг: http://gentra-club.ru/showthread.php?postid=98688#post98688
Вопрос к Вам, Виталий. Как нам состыковаться, если я могу подъехать в Нижний только вечером 17.06.2016 или днём 18.06.2016 или вечером 19.06.2016. Смысл в том, что рвану в Чебоксары, могу туда двинуть через Нижний или обратно в Саров возвращаться через Нижний.
Нескромный вопрос: А Вы в выходные работаете, и если да, то в какое время. Просто кажись это для меня последняя возможность прошиться у Вас.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 301
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
И так, напишу и я свой отзыв:
В субботу был у Виталия, попросил оставить все датчики, егр и т.д... "мягкую прошивку". Отъехав от него (плавненько) упёрся в большую московскую Ж..-ТТК. Скажу честно-разницы не почувствовал, да и где в пробище почувствовать? съехав с тошниловки (15 км) на свободные трассы-я ощутил разницу! на низах не особо, но не дёргается при переключении.А вот на 4 скорости выстреливает! Это при том что был залит 92-й. Расход- Виталий честно сказал-как давиш гашетку так едет/расходует. (ну ясень пень что экономия достигалась вялостью реакции педали и придушенным движком) Ну теперь на трассе гружёным попробую...95-м.
В итоге получил полноценный 107 кобыльный движок.))
 

Партнеры

Верх