• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гудит насос ГУР

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Ильнарей, уже 12 тысч проехал. Все ок.
 

Wasiliy

на новенького
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1
Откуда
Новочебоксарск
Добрый вечер! Ситуация такова. Течёт жидкость ГУРа. Механик сказал что это трубка. Но трубку эту нигде не могу найти? Если её нет в природе, то знает ли кто её диаметр? Если взять трубку для ГУРа такого же диаметра, то она подойдёт? Подскажите пожалуйста.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Добрый вечер! Ситуация такова. Течёт жидкость ГУРа. Механик сказал что это трубка. Но трубку эту нигде не могу найти? Если её нет в природе, то знает ли кто её диаметр? Если взять трубку для ГУРа такого же диаметра, то она подойдёт? Подскажите пожалуйста.
Точно трубка??? У меня хомуты прослабли. Поменял и все ок. И возле бачка менял хомуты-тоже текли.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Недавние наблюдения в морозные дни под -26 С при залитом Дексроне 6.
При заводе на холодную ГУР визжит как легкий самолет на взлете. Но не долго, секунды 3. На прогретой машине при кручении руля небольшой гул сохраняется. Промежуточный итог, ИМХО, говеное родное масло ГУРа чуть убило насос ГУР, он так остался чуть гудящим.
Сколько у нас гарантия на навесное оборудование?
Был на сервисе, мастер осмотрел рулевую рейку, которую мне меняли по гарантии с изначальным маслом Дексрон 6. Все хорошо, тьфу, тьфу. Не потеет.
Если есть таковые, прошу описаться как на новых Равонах Джентра ведет себя в плане ГУРа, гудит ли, потеет ли рейка? Либо, кто брал машину уже 2015 г последних партий с шильдиком "ДЕУ".
 

SlavonUZB

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
135
Откуда
Ташкент
У меня
Daewoo Gentra SX 4 АКПП
Частая проблема на кобальтах и джентрах . Даже по гарантии меняли другу .
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Недавние наблюдения в морозные дни под -26 С при залитом Дексроне 6.

Если есть таковые, прошу описаться как на новых Равонах Джентра ведет себя в плане ГУРа, гудит ли, потеет ли рейка? Либо, кто брал машину уже 2015 г последних партий с шильдиком "ДЕУ".
Потекли хомуты с разницей в год. Сперва у бачка-заменили. Потом внизу у шланга. Вид был запотевшей рейки. Хомуты фиговые на всем авто.
Авто 2013 г.
Думаю на Равонах эти "проблемы" сохранились. По мне это НЕ ПРОБЛЕМЫ!
 

Партнеры

Верх