• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подключение обогрева лобового стекла

madmozgmax

влившийся в движение
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
116
Откуда
Moscow
У меня
Black Gentra AT Optima
В общем у меня комплектация оптима, стекло лобовое без обогрева. С очередным прилетевштм камнем оно треснуло по всей длинне понизу, решил по каске заменить, в итоге пришло и вклеили стекло с обогревом, чему я рад несказанно).
Так вот, кто нибудь лазил под панелью, у комплектаций без подогрева, случаем фишка двухконтакная пустая не подключенная не торчит под серединой панели или прийдется колхозить? Нормальной эл. схемы до сих пор нет, куда подключаться, если что, зеркала и заднее через одно реле или нет...
В общем к зиме хочу заморочиться и подключить, хз с чего начать.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
https://www.drive2.ru/l/6925718/
Схема включения обогрева заднего стекла, ветрового стекла и наружных зеркал заднего вида: I – седан, хэтчбек; II – универсал; 1 — монтажный блок предохранителей в салоне; 2 — монтажный блок реле и предохранителей в моторном отсеке; 3 — реле обогрева заднего стекла; 4 — элемент обогрева заднего стекла; 5 — элемент обогрева левого наружного зеркала; 6 — элемент обогрева правого наружного зеркала; 7 — блок управления вентиляцией, отоплением и кондиционированием; 8 — блок автоматического управления кондиционером; 9 — элемент обогрева ветрового стекла
 

Партнеры

Верх