• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отсутствие бланков ОСАГО в регионах России!

erik180385

влившийся в движение
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
121
Re: Ожидание ПТС на джентра

Я езжу в автосалон там нет не очередей и все в норме -30% стаж с 2006
 

zzz777

новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra
Re: Ожидание ПТС на джентра

Зайдите в ТЦ Армада, там агенты Ингосстрах сидят у эскалатора, мне страховку выписали как на сайте расчитывала, плюс допы только 1050 р. Всего 4650 р. Работают до 21:00. Удобно. Теперь к ним всегда ездить буду. А то мне в Максе всю историю стерли,16 лет стажа сминусовали два года назад.
я как-то тоже года полтора назад в торговом центре волгограда страховался, оказалась "липа"!
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
сегодня сделали в МАКСЕ у знакомой за 5990 (без ограничений). На самом деле там была очередь и все по записи. Сейчас у них запись на 24 мая идет, а принимаю тех, кто записан ранее на этот день, вот.
В Максе у меня всю историю стерли, когда без ограничений застраховала авто два года назад. Мне матиз с сельской пропиской за 8000 застраховали в прошлом году.я тогда на 7 мес. Бер. Была, не было возможности бегать искать где дешевле. Обманули меня там. Ужас.Кбм 0.6 псу под хвост. Теперь чтоб восстановить кбм, нужно в РСА обращаться. Нечестно эта компания поступает. Теперь ее обхожу стороной. Вернулась в Ингосстрах. Там при мне агент когда др. Клиента страховал без ограничений, то предупреждал что история обнулиться и спрашивал согласие клиента. А в Максе мне сказали, что мои права проверили по базе и учли скидку и т.п, при этом нагло выписали страховку без ограничений, меня об этом не предупредив. Сейчас агенты Ингосстрах в ТЦ. Сидят многих, допы стоя 1050 р. Плюсом к страховке. Мне Джентра обошлась в 4650 р. При том что стаж стерт в базе.
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
467
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
В октябре оформил онлайн-страховку на сайте РГС. Коэффициент был правильный. Потратил минут 10. Никаких допов и очередей. Можно переходить с других страховых компаний. На сайте Уралсиб страхования тоже было, но нельзя было перейти с другой страховой.
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Если посмотреть список кантор на сайте РСА, страхующих осаго электронно, то там их штук 15.
По факту страхуют не все. На сайтах нет соответствующих разделов, нет формы для регистрации и прочее. Пример - Альфа и Тинькофф.
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Re: Ожидание ПТС на джентра

я как-то тоже года полтора назад в торговом центре волгограда страховался, оказалась "липа"!
Я звонила в офис Ингосстрах, они меня туда и направили. У них на оф. сайте так же указаны адреса агентов. Так что не липа.
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
У нас в Уфе купить ОСАГО у любого страховщика огромная проблема. Одни говорят, что не страхуют совсем. Другие записывают в очередь на месяц... Третьи без допов не продают.

Я решил пойти другим путем (благо время у меня было):
1. скачал бланк "ЗАЯВЛЕНИЕ о заключении договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства"
2. Заполнил своими данными
3. Отправил заказным письмом с уведомлением о доставке и описью
3.а. к заявлению в конверт вложил копии в/у, документов на машину, диагн. карту
3.б. обязательно в заявлении указать, что оригиналы предоставите при заключении договора
3.в. обязательно в заявлении указать, что просите провести осмотр автомобиля по месту вашего жительства (а то некоторым ребятам приходил ответ - предоставьте на осмотр в соседний город :scratch: )

Отправил в пятницу вечером (целью была Альфастрахование). Через неделю в пятницу в обед позвонили из Альфастрахования и спросили в какое время мне удобно подъехать.

В итоге в понедельник (почти за 11 календарных дней) уже на руках был полис ОСАГО без допов и с правильными КБМ.

PS еще никто из моих знакомых не получил отказ (особенно письменный :D )
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Работаю в БГК (бывшее Башкирэнерго). Нас обслуживает СОГАЗ, два дня в неделю на проходной представитель страховой оформляет ОСАГО. Красота.
 

Партнеры

Верх