• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На что способна DAEWOO GENTRA

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Jet, красавец!:thumbs_up: Твоему показу я больше верю.:cool: И действительно Джентра очень даже хорошо едет!:)
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Как это ты 70 кг насчитал? 1163 vs 1245~1300. Да и лишние 100 кубиков на Приоре весьма полезны для момента. Естественно, она шустрее. А мощность - это ерунда, влияет только на максималку. Как говорится, мощность продает автомобиль, а везет момент. Т.е. если бы был идеальный вариатор, то рулила бы максимальная мощность, а пока приходиться плавать по оборотам, то для езды полезнее горка момента.
хм у меня в ПТС написано 1080 и 1142 кг... поэтому хз почему отличается на сайте, приора у меня хэтч был и дорестайл

Добавлено через 1 минуту
Jet, красавец!:thumbs_up: Твоему показу я больше верю.:cool: И действительно Джентра очень даже хорошо едет!:)
значит разбегается... ;-)
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Как я понял из просмотров видео Jetа и предыдущего видео - двиг надо еще уметь правильно крутить.:)

Или я не прав?:scratch:
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Jet , Супер, молодец реально показал все возможности машины!!!И конечно рисковый парень ....так по МКАДу.......БРАВО!!!:thumbs_up:
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
borm@ley, он за сало купил! :D
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
как посмотришь в инете видео с регистраторов, так вот из-за таких СПИДИ ГОНЩЕГОВ столько аварий, что думается лишний раз в Москву на общественном транспорте ехать(((
 

Леха

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
63
Откуда
ПЕРМЬ
У меня
дэу нексия 1,6
Когда я на кобальте проходил тест драйв мне казалось что он тоже не едет. А просто тот двигатель нужно крутить и переключаться в пределах 2,500 ,3,000 тысять. Я поначалу переключался как на наксии , на ней я могу переключиться на1,500 и она тянет нормально. Говорю менеджеру ,- Не едет не фига,а он -Крути больше двигло. Стал крутить , да, вроде поехал. Одним словом моторы у всех машин разные , и к каждому нужен свой подход и привычка.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Я что на Нексии,что сейчас на Джентре всегда переключался около 3 000 оборотов,а вообще самый щадящий и экономный стиль езды в диопазоне от 2 000 до 3 000 оборотов ...
 
J

Jet

Гость
кто тебе права дал?
ГАИ, экстерном сдал.

как посмотришь в инете видео с регистраторов, так вот из-за таких СПИДИ ГОНЩЕГОВ столько аварий, что думается лишний раз в Москву на общественном транспорте ехать(((
Без надобности в Москву лучше вобще не ехать. Постоишь так в пробке до дома, приезжаешь и чувствуешь, что состарился.
 

Партнеры

Верх