• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
да заднее стекло не оттаивает это косяк... а не оттаивает потому что автоматически отключается через 5 минут вроде бы... очень неудобно...
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
В нескольких темах встречалось что писали про "антилед" какой то там мега-размораживатель...
Вот что только что встретил в руководстве по эксплуатации, так, к сведению:


Сорри за качество. Вот такое гоуно телефон.:)
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Хорёк, спасибо, буду осторожнее применять антилёд.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ну да, там состав, аналогичный что по москвабаду брызгают, ничего полезного. Я вот шкребком пользуюсь, заодно и сам прогреваешься в мороз :). Не хочу жить там, где заднее стекло не успевает отмерзнуть :)
 

DrSpirit

влившийся в движение
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
63
Откуда
Пенза
В нескольких темах встречалось что писали про "антилед" какой то там мега-размораживатель...
Вот что только что встретил в руководстве по эксплуатации, так, к сведению:


Сорри за качество. Вот такое гоуно телефон.:)
со льдом на стеклах прекрасно справляется незамерзайка. Заливаешь в распылитель... Наносишь, минуты через 2 - все легко снимается скребком... одно но, если хранить это дело в машине - на морозе может прихватить поршенек распылителя...
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
со льдом на стеклах прекрасно справляется незамерзайка. Заливаешь в распылитель... Наносишь, минуты через 2 - все легко снимается скребком... одно но, если хранить это дело в машине - на морозе может прихватить поршенек распылителя...
Еще как вариант поставить веерные распылители, поднял дворники, пару раз на стекло брызнули немного подождал, как альтернатива распылителю
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Не не не - скребок рулит однозначно! :thumbs_up:, пока мотор греется, скребком как раз успеваешь все стекла пройти, если надо. И сам греешься и утренний моцион делаешь заодно ;), а так положа руку на сердце кто из нас, современных человеков делает утреннюю зарядку? :(
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Не не не - скребок рулит однозначно! :thumbs_up:, пока мотор греется, скребком как раз успеваешь все стекла пройти, если надо. И сам греешься и утренний моцион делаешь заодно ;), а так положа руку на сердце кто из нас, современных человеков делает утреннюю зарядку? :(
У меня каждый день зарядка прогулка с собакой и когда тепло с сыном на турниках...
 

Партнеры

Верх