• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подсветка приборного щитка.

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Последнее редактирование:

DrSpirit

влившийся в движение
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
63
Откуда
Пенза
если просто менять диоды в приборке не разбирая ее .как ни старайся как на фото не получится
возможно, в мурзе кольца прозрачные да и датчик света сам яркость регулирует, к тому же их там не 3 не 5, а 2 десятка (вместе с сервисными)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ждущий, ну как дела с регулировкой подсветки-результаты есть?
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Mikki Rurk, нет пока не занимался. Надобность пока отпала, зимой на заснеженной дороге так не слепит как по мокрому асфальту. Ближе к весне займусь.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
А мне понравилась на другой машине эта функция... Интересно спросить на в салоне на Т0 -могут они такое заколхозить...
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Планирую авто осенью приобрести. Хотелось бы установить доп. розетку и регулировку яркости. В связи с этим вопрос - а кто-нибудь вынимал панельку с корректором фар, есть ли там колодка для подключения регулировки яркости? Или придется ковыряться в проводке? От лачика панелька имеется)
 

uity

влившийся в движение
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
68
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Всем привет, подскажите, как сделать что бы приборка включалась при старте, как дхо? Живу в Питере светлых дней здесь кот наплакал, заедешь в тень и уже не видно скорость, по этому ближний все время горит ради приборки.
 

Партнеры

Верх