• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
Доброго времени суток Джентроводы
О огромных проблемах с ПТС у Ravon/Daewoo всем на этом форуме известны, такие же проблемы с выплатами компенсаций за просрочку и возвраты денег за автомобили, а также постоянные проблемы с гарантийными ремонтами.
ПредложениЯ
1. Один из Форумчан предложил выйти с данной проблемой на телевидение
(в устном общение было сказано собирайтесь толпой приедем будем разбираться)?
2.Джентроводы пострадавшие от действий компании дилера Ravon в Саратове "Волга Авто Моторс" предложение номер один, так как и я лично в этом тоже заинтересован, а так же вопрос о банкротстве данного дилера (те у кого есть исполнительные производства)?

контактная почта Lebedev_a_a_@mail.ru или телефон 89020четыре03637
_________________________________
горячий привет всем Салонам КМ/Ч и ВолгаАвтоМоторс(Саратов) в частности, Я о вас думаю не подумайте что хорошо
 
Последнее редактирование:

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Огласка,это более действенный метод против такого произвола и не принятия действий должностными лицами.У меня в Липецке такой метод сработал в отношении салона Киа.30 пострадавших,отдала авто воронежская фирма пришедшая на рынок в качестве ОД и открывшая новый салон Киа.Чтоб не портить репутацию бренда.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
О огромных проблемах с ПТС у Ravon/Daewoo всем на этом форуме известны, такие же проблемы выплатами компенсаций за просрочку и возвраты денег за автомобили, а также постоянные проблемы с гарантийными ремонтами.
Вообще это проблемы не у Равон, а у конкретных дилеров. И не проблемы, а сознательная политика. У дилеров УзДэу в Москве, скажем, никогда не было ни проблем с ПТС, ни с гарантийным ремонтом.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Вообще это проблемы не у Равон, а у конкретных дилеров. И не проблемы, а сознательная политика. У дилеров УзДэу в Москве, скажем, никогда не было ни проблем с ПТС, ни с гарантийным ремонтом.
Полностью с Вами согласен
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
выйти с данной проблемой на телевидение
Задумка неплохая, раз они по другому не хотят решать вопрос - рассказать людям, кто есть кто, путь знают, что жульЁ это, а прикидываются добросовестным дилером

Вообще это проблемы не у Равон, а у конкретных дилеров
Вообще то это проблемы покупателей, ведь это они свои деньги отдали, а теперь ни машины, ни денег. А на счет дилеров, так им плевать (не всем конечно, есть и нормальные)
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
P.I.V.A.S., вопрос по поводу кондюка к вам, починили? Какого года машина у вас? Посоветуйте мастера на всякий случай. Начитавшись тут, думаю сразу к мастерам ехать как машину заберу.
Ездил туда где брал на Патриотов,47. Кондер по гарантии они же сделали. По ходу опять ехать придется... прокладочные кольца... Авто 2015 года. Мастер там один по кондерам и не каждый день работает. К нему по записи. Кондер сразу проверяй перед тем как подписать акт приема- передачи.
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Сегодня пришел птс на Мою машину. Просрочка 7 дней, в сумме 17765р компенсация +моральный вред. Претензию написала, менеджер позвонил директору, озвучил сумму просрочки и передал трубку телефона мне. Внимание, меня как лохушку попытался директор развести, мол выходные, праздники не считаются. Мой ответ, что я юрист по образованию и все разговоры про выходные отпали сами собой. Дальше пошла песня, что он тоже умеет считать деньги и если я хочу получить всю сумму, то через суд. Предложил мне директор на половину сумму доп. оборудования и я претензий к нему не имею. Я согласилась. В итоге сегодня же мне на машину поставят парктроники, магнитолу, защиту картера и коврики ( магнитола и парктроники мои их работа) все на сумму 9000 р. Машину забирать буду в воскресенье, деток бабушке оставлю, что бы не торопиться при осмотре машины. Акт приема подписывать буду после осмотра в воскресенье.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Сегодня пришел птс на Мою машину. Просрочка 7 дней, в сумме 17765р компенсация +моральный вред. Претензию написала, менеджер позвонил директору, озвучил сумму просрочки и передал трубку телефона мне. Внимание, меня как лохушку попытался директор развести, мол выходные, праздники не считаются. Мой ответ, что я юрист по образованию и все разговоры про выходные отпали сами собой. Дальше пошла песня, что он тоже умеет считать деньги и если я хочу получить всю сумму, то через суд. Предложил мне директор на половину сумму доп. оборудования и я претензий к нему не имею. Я согласилась. В итоге сегодня же мне на машину поставят парктроники, магнитолу, защиту картера и коврики ( магнитола и парктроники мои их работа) все на сумму 9000 р. Машину забирать буду в воскресенье, деток бабушке оставлю, что бы не торопиться при осмотре машины. Акт приема подписывать буду после осмотра в воскресенье.
Поздравляю, в нашем полку прибыло!!!:thumbs_up:Работу кондиционера не забудь проверить обязательно, чтобы потом не ездить!!!
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT

Партнеры

Верх