• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Темно-серая из Оренбуржья

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Paolo, короче, зацепил меня твой колхозтюнинг с мелочёвником. :D Сегодня тоже купил на авторынке самоклеящуюся хрень. Ни карпет а что-то на подобии, только по тоньше. Забыл как называется. Как то на букву "М":sorry:

Щас поем, отдохну и займусь.:)
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Александр67,у меня без флока
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Paolo, короче, зацепил меня твой колхозтюнинг с мелочёвником. :D Сегодня тоже купил на авторынке самоклеящуюся хрень. Ни карпет а что-то на подобии, только по тоньше. Забыл как называется. Как то на букву "М":sorry:

Щас поем, отдохну и займусь.:)
На букву "М" скорее всего маделин. :D
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Когда делали тонировку, снимали обивку задней двери, кому нибудь интересны фотки задней двери изнутри ?
Приятно удивили кстати узбеки, дверь заклеена пленкой сверху донизу, и пластиковая обивка изнутри подклеена материалом типа изолона, с палец толщиной, некая кустарная шумоизоляция типа. Поэтому мне и показалось с самого начала, что в Джентре потише чем в Лаче, хоть тут и не делалось еще ничего, а лача была зашумлена все 4 двери и крыша.
Если получится нормально поотдыхать на январских праздниках, возможно возьмусь за дополнительную шумоизоляцию дверей, хочется что бы было как на лаче, тихо так же, да и музыка штатная получше играть будет.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Вот такая дверь внутри, обивку не сфоткал, каюсь забыл.
Как вы хорошо видите, в ручке задней двери нет пищалки.
Стоит бумажный динамик, но очень неплохого качества,
плюс на подиуме и отгорожен от металла поролоном дополнительно.
 

Вложения

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Итак разменял 500 км, ничего особо нового, на трассе машина показала себя хорошо, расход разумный, держит дорогу отлично, не устал совсем за 1,5 часа непрерывной езды.
Увидел у одного старого другана на машине чехлы их экокожи от автопилот1, ОЧЕНЬ красиво, в эксплуатации уже полгода, выглядят как новые, вот думаю себе взять, очень очень салон освежает, и сидеть приятно, и не холодно и не жарко, вобщем сильно понравились.
Еще купил себе новые щетки - дворники, гибридные фирмы Спарко.
http://partnergroupp.ru/gibridnye-dvorniki-sparco
Обалденные щетки, работают бесшумно, чистят великолепно, рекомендую.
Цена вопроса около 900 рублей за пару. Зимой применять можно, конструкция позволяет.
У нас стоят щетки размером 22 и 19 дюймов, или 550 и 475 мм.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
на приору покупал щетки Dupont по распродаже в метро за 200 руб штука... уже 2 год ходят (баскаркасные)
 

Партнеры

Верх