• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гремит в подвеске в мороз

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
В холода гремит, есть такое. На предыдущей Лаче грешил на стойки стабов. Приехал в СЦ, при мне прошерстили подвесон, сказали все норм, гоняй спокойно. На Джентре пока не замечал, но если будет греметь на холодную, особо не расстроюсь. Чтож вы хотите, чтобы совсем без стука. Не, так не бывает)))
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 389
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
тоже был скрип но похоже доносился спереди слева. А неделю назад в сильный мороз вечером было ощущение что подшипник рассыпался заезжал на парковку на подъеме громыхало и будьто терло железом по железу. Естественно на следущее утро никаких звуков. Кто то отписывался на форуме лачетти что это направляющие суппортов в мороз колодкам не дают нормального хода и они там в свободном положении как попало примерзают.
 

Игорь Дронов

влившийся в движение
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
77
Откуда
Кузнецк Пензенская Область
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
Есть такая фигня. Слева скрип. На сервисе ничего не нашли...
 

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Может снег под колесом скрипит?
У нас сегодня первый раз снег с морозом выпал :) Снега много и мороз под 20 градусов.
С парковки выезжал - аж очко сжалось скрип\хруст страшный в районе подвески спереди.
Выехал на очищенную дорогу - отлегло от сердца - все замечательно )
 

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
Если сзади - может греметь наледь между нижним краем стекла и крышкой багажника.
 

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Да это просто лед под колесами хрустел.
Не, влагу выдуло ветром еще перед снегом. Снег хрустел. Просто мы не избалованные данным явлением - снег с хорошим морозом. На НГ дождь обычно.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
На НГ дождь обычно.
У нас 2 предыдущих года первый снежок выпадал ровно 31 декабря.И то чуть-чуть для настроения.Сейчас,сука,достал.Каждый день.Устал счищать.Бывает по 2 раза в день.
 

Партнеры

Верх