• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На какой заправке вы заправляетесь?

На какой заправке вы заправляетесь?

  • ВТК

    Голосов: 0 0,0%
  • Донако

    Голосов: 0 0,0%
  • Лукойл

    Голосов: 36 42,9%
  • Роснефть

    Голосов: 16 19,0%
  • Калина ойл

    Голосов: 3 3,6%
  • ТНК

    Голосов: 10 11,9%
  • Газпром

    Голосов: 17 20,2%
  • Газпромнефть

    Голосов: 8 9,5%
  • BP

    Голосов: 2 2,4%
  • Шелл

    Голосов: 4 4,8%
  • Татнефть

    Голосов: 4 4,8%
  • Башнефть

    Голосов: 6 7,1%
  • Трасса

    Голосов: 1 1,2%
  • Neste

    Голосов: 1 1,2%

  • Всего проголосовало
    84

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Я заправки "Роснефть" уже три-четыре года наверное, стороной объезжаю.
Пару дней назад задался вопросом, а не стоит ли поменять заправку.
В прошлом году, когда еще владел 2109, пришлось обратиться к карбюраторщику. И на его вопрос, где заправляюсь, гордо ответил, что на Лукойле. Вроде как на подсознательном уровне считается, что там бензин может чуть и дороже, но по крайней мере больше шансов, что качественный. На что он мне возразил, типа прошли те времена, когда Лукойл был синонимом качества. И посоветовал попробовать заправиться на Роснефти. Говорит, что вроде как не хуже лукойловского. Кормился я там наверно пару месяцев. Не могу сказать ничего плохого про бенз, просто географически заправка для меня не очень удобно расположена, и на пересмену постоянно попадал. А тут разнюхал, что гораздо более удобно располагается заправка "Газпром", и отзывы вроде как вполне нормальные и машины там постоянно трутся (косвенно хороший показатель).
Сейчас подкармливаю там свою Женьку. В прошлый раз попробовал залить 92-й, и что для меня оказалось подозрительным, разницы в поведении не почувствовал. И что никак не укладывается в моей голове, появилось у меня устойчивое подозрение, что расход на 92-м нисколько не больше.
Кроме того, сегодня заправился 95-м, и создалось впечатление, что машина стала заводиться менее охотно. До этого на 92-м, что называется с пол оборота, схватывала моментально, а сегодня уже прослушивается несколько оборотов коленвала перед запуском.
 
Последнее редактирование:

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Re: Не завелась

Я заправки "Роснефть" уже три-четыре года наверное, стороной объезжаю.
Аналогично!!!!!
А тут разнюхал, что гораздо более удобно располагается заправка "Газпром", и отзывы вроде как вполне нормальные и машины там постоянно трутся (косвенно хороший показатель).
Сейчас подкармливаю там свою Женьку. В прошлый раз попробовал залить 92-й, и что для меня оказалось подозрительным, разницы в поведении не почувствовал. И что никак не укладывается в моей голове, появилось у меня устойчивое подозрение, что расход на 92-м нисколько не больше.
Теперь тоже на Газпромовском!!
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Re: Не завелась

Заправлял свой всеядный Логан 1 евро 2 на Роснефти, лил 92. до того пока не попал на не качественный бензин.
Авто просто через пару километров отказывалось ехать и постоянно глох и гуляли обороты.
Итог слил бенз и залил на Башнефти полет за 2 года заправок был нормальный.
Сейчас Дженьке лью только 92 Лукойл. заправляюсь строго в одном месте, да неудобно и приходиться заливать полный бак, зато так безопаснее + есть бонусы с каждой заправки от 30 литров - 35 рублей в подарок на карту.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
обычно EKA (рядом и скидка), если на дальняк - Лукойл или Газпром, бывает и BP или SHELL.
 
Последнее редактирование:

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Re: Не завелась

Dorpidon, может, есть смысл добавить в тему голосование?
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Некоторые мои знакомые хвалят Башнефть.
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Опаньки, походу моя криворукость не позволяет мне редактировать список для голосования.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Онли 95, тысячу раз писал почему. Заправка кириши(башнефть вроде бы), заправляюсь на протяжении нескольких лет проблем не было, бензин дешевый, далее если нет по близости газпромнефть, там чуть подороже но тоже хвалят, ну и луойл, напоследок. На роснефти итд, а так же не известных заправках не заправляюсь, единственный раз на статойле, а так самая крутая по отзывам знакомых би пи, но там ваще дорого, рубля на три наверно. интересны отзывы про статойл, турбойл, ленойл, иногда встречаю но заправляться там не рискую.
 

Партнеры

Верх