• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[скидка 10%] МОСКВА ПРОФШИНСЕРВИС Ремонт и Покраска Дисков Шиномонтаж

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Во избежание влияния температуры на давление в шинах - принято закачивать в шины азотистые смеси вместо воздуха.
а что - воздух это уже не азотистая смесь?:D
 

pts

Партнеры Клуба
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
87
Откуда
Москва
У меня
Toyota
а что - воздух это уже не азотистая смесь?:D
Добрый день,
в состав воздуха входит азот, однако концентрация азота не достаточна для предотвращения термического расширения смеси.
Дискуссии по этому поводу ,к сожалению, я не могу вести, потому как не обладаю достаточными знаниями в физике.
Все что я пишу - основано на практическом применении. Проверить это вы можете самостоятельно. Просто накачайте одно колесо смесью а второе воздухом, затем измените Т и проверьте давление в колесах.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Живущим в районах это вызовет дополнительные трудности. Состояние дорог, а следовательно резины и дисков и не доступность подкачать азотом напрочь отстегнет 80% клиентуры. Мне, живущему в центре города, с отличными дорогами тоже проще подкачать воздухом на любой шиномонтажке или перебороть лень и залезть в багажник за насосом.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Однако принято считать стандартным следующий состав воздуха в процентах: - азот – 78,9 процента; - кислород – 20,95 процента; - двуокись углерода – 0,3 процента. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/33058/sostav-vozduha
комментарии излишни -
это наука говорит...
а скрипки для лохов (анекдот)...
 

pts

Партнеры Клуба
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
87
Откуда
Москва
У меня
Toyota
Живущим в районах это вызовет дополнительные трудности. Состояние дорог, а следовательно резины и дисков и не доступность подкачать азотом напрочь отстегнет 80% клиентуры. Мне, живущему в центре города, с отличными дорогами тоже проще подкачать воздухом на любой шиномонтажке или перебороть лень и залезть в багажник за насосом.
Добрый день,
наша рекомендация о закачке колес азотом призвана облегчить жизнь автолюбителям - во избежании колебаний давления в шинах. Если нет возможности закачивать азот - просто проверяйте давление в шинах почаще и подкачивайте/спускайте давление в колесах при значительном изменении Т

Добавлено через 35 секунд
Однако принято считать стандартным следующий состав воздуха в процентах: - азот – 78,9 процента; - кислород – 20,95 процента; - двуокись углерода – 0,3 процента. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/33058/sostav-vozduha
комментарии излишни -
это наука говорит...
а скрипки для лохов (анекдот)...
"Проверить это вы можете самостоятельно. Просто накачайте одно колесо смесью а второе воздухом, затем измените Т и проверьте давление в колесах. "
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Последнее редактирование:

pts

Партнеры Клуба
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
87
Откуда
Москва
У меня
Toyota
!Сударь, Вам по физике кол!
"Проверить это вы можете самостоятельно. Просто накачайте одно колесо смесью а второе воздухом, затем измените Т и проверьте давление в колесах. "
 

pts

Партнеры Клуба
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
87
Откуда
Москва
У меня
Toyota
Добрый день, уважаемые форумчане!

Представляем вам примеры покрашенных нами АВТО И МОТО дисков и деталей .
Диски покрашены порошковой краской с ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ.

При производстве работ мы полностью соблюдаем технологию работ: пескоструйная очистка диска полностью + фосфатирование диска + противокоррозионный грунт + базовый цвет + лак.

Слои краски наносятся на ВСЮ ПОВЕРХНОСТЬ ДИСКА. При этом, мы используем исключительно качественные, итальянские краски, лаки и грунты.


Членам клуба - предоставляется скидка.

Получить скидку можно предъявив клубную карту или другую клубную атрибутику КАССИРУ.
Обращаем ваше внимание - скидка предоставляется исключительно на КАССЕ, а не в зоне проведения работ.


Стоимость работ по покраске дисков можно посмотреть здесь http://www.remontdiskov.ru/stoimost-rabot/

Сроки работ - от 3-х рабочих дней. Запись на работы не требуется. Машину возможно оставить у нас.

Шиномонтажные и прочие работы оплачиваются отдельно















 

Партнеры

Верх