• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 2DIN магнитолы

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Re: Я заказал Daewoo Gentra!

2 Double Din 7018B автомобиля MP5 плеер 7 дюймов Сенсорный экран авто MP4 видео плеер дистанционного Управление Поддержка заднего вида Камера
Я даже купил такую, в конце 15го года, поездил полгода и продал, звук плоский, камера включается только после запуска магнитолы. Отдельного подключения внешнего микрофона нет, громкая связь через встроенный говно. Для цены в 30-35 баксов огонь :)
З.Ы.
И да, она поддерживает подключение кнопок мультируля, только надо шаманить, форумы в помощь.
 

VladXP

влившийся в движение
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
93
Откуда
Могилёв
У меня
Daewoo Gentra AT
Re: Я заказал Daewoo Gentra!

звук плоский, камера включается только после запуска магнитолы

Добавлено через 17 минут
Касаемо звука-докупаются 2 микросхемы (2$) и 1 конденсатор ,ставятся вместо китайских аналогов и имеем звук вполне себе (по крайней мере человеку у которого голова за 200$ понравилось ).
Касаемо камеры - у меня включается при включении задней передачи , потом правда остаётся включенной магнитола , но так и у всех. Ну и я поставил реле задержки включения питания камеры - потому как АКПП.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Касаемо 2 микрух
Там оконечники чтоль меняются?
 

VladXP

влившийся в движение
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
93
Откуда
Могилёв
У меня
Daewoo Gentra AT
Предварительный и оконечник (philips и pioneer)
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
801
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Это сложно лезть и менять микросхему, если только она не вставляется в разъём. Звук - дело на словах не объяснимое, кому плоский, а кому сгодится, лишь бы балалайка с экраном была.
Для себя решил повременить. Вроде цена приемлемая и камера была бы кстати, но, передвигаясь в режиме дом-работа-дом, послушать в машине что-либо некогда.
 

VladXP

влившийся в движение
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
93
Откуда
Могилёв
У меня
Daewoo Gentra AT
Как сказать.Завожу машину и сразу нажимаю две кнопки регистратор и магнитола (ну это по привычке).
По радио нечего слушать.А тут я вставил microSD на 8Гб и на неделю мне хватает.Причём эта китаёза читает практически всё да ещё и внучка иногда просит мультики включить.Что касается звука ,то я в этом
мало-мальски разбираюсь - и ежели в Pioneer за 200$ и у меня стоят одни и те же детали , а это стоит 50$. И чем звук будет отличатся - опять переплата за бренд. Ну пока почти год работы - полёт нормальный.И если бы не дебильные белорусские ограничения на посылки купил бы что-нибудь подороже с андроидом (можно было бы например с elm-а картинку вывести на экран).Да ещё менял пищалки .Купил самые дешёвые и самые маленькие - но эффект обалденный.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
А экран не тормозит? А то на али есть один единственный отзыв о ней в котором говорят что тормозит сильно сенсорный экран, т. Е. Не чувствительный
 

Ринатыч

на новенького
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
7
Откуда
Обухово, МО
Итак. Мой кирпич 7018b пришёл за 2 недели. Попался брак :-( Сейчас уже в пути обратно в провинцию Гуанг Донг Шенг :)
Итого: три недели и 1088 рублей пересыл обратно! Сделка получилась минусовая. Понятно, что это лотерея и шанс попасть на брак и недобросовестного продавца был, но могло быть и хуже.
Зато я обзавёлся программатором ch341a и прищепкой к нему в надежде реанимировать кирпич путём прошивки, т.к. она частенько является причиной некорректной работы этих устройств. Перелопатил гору форумов, пересмотрел море видео в Ютубе. Открыл новый мир для себя :) Но прошивки именно на этот тип шасси так и не встретил на просторах интернета. А другие испробованные, к сожалению не подошли.
Скупой, конечно платит дважды, но если есть возможность покупайте какой-нибудь DVU-750 и не ломайте голову себе!
Всем ровных дорог!

На всякий случай: https://s.click.aliexpress.com/e/cnX3kIXW тут покупать НЕ НАДО!
 
Последнее редактирование:

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
А есть китайские модели но с выносным внешним микрофоном?
А то на встроенный все жалуются, да ведь и устройство у нас низковато, то плохо будет слышно
И ещё чтобы ТВ показывал?
 

Партнеры

Верх